Заявлено о разводе Агутина и Варум

Заявлено о разводе Агутина и Варум
Агутин и Варум вместе уже более двадцати лет
Леонид Агутин и Анжелика Варум когда-то считались одной из самых крепких семейных пар отечественного шоу-бизнеса. Они прожили в браке более 20 лет. Однако в последние пару лет часто ходили слухи о предстоящем расставании звездной четы.

На сей раз на эту тему высказался скандальный ведущий Отар Кушанашвили. В своем Telegram-канале он прокомментировал появившуюся в Сети информацию о том, что звездные супруги якобы уже расстались, но пока не афишируют этого.

По словам известного журналиста, для него расставание Леонида Агутина и Анжелики Варум будет сильнейшим и необратимым потрясением и разочарованием. «Я с трудом это переживу. Отказываюсь верить. Я их очень люблю», – заявил Кушанашвили, комментируя сплетни.

К слову, новый всплеск слухов породила новая композиция музыканта «Последний трек», слова из которой публика отнесла к Анжелике Варум. Кроме того, россияне заметили, что на различных мероприятиях певец давно появляется без жены. Леонид Агутин помимо собственного творчества продвигает молодые таланты, а Анжелика хранит молчание. Про Варум пока ничего не слышно.

Ранее ходили слухи, что исполнительница окончательно перебралась в США. За океаном уже много лет живет единственная дочь Варум и Агутина, которая выступает с группой.

Примечательно, что еще несколько лет назад Леонид Агутин и его супруга вели более активную общественную деятельность. Одно время артистка вообще не выходила на связь, чем спровоцировала домыслы об ухудшении своего здоровья. Также в свете сплетен о разводе звездной пары поговаривали, что музыкант был неверен жене. Так, исполнителю периодически приписывали романы с молодыми красотками.