Агутин выступил с обращением после новости о разводе с Варум: «Я закрываю между нами дверь, но все жду, чтоб ты постучала...»

Агутин выступил с обращением после новости о разводе с Варум: «Я закрываю между нами дверь, но все жду, чтоб ты постучала...»
Леонид Агутин
Этот год вряд ли останется в памяти музыканта как хороший. Кажется, что Леонид столкнулся со всем, чем только можно: общественной критикой, гонениями из страны и, по слухам, проблемами в личной жизни. Ближе к новогодним праздникам Агутин решился на внезапный поступок.

Если еще несколько лет назад Леонид Агутин и его супруга Анжелика Варум вели более активную социальную деятельность, то теперь трудно сказать, чем живет их семья. Певица одно время вообще не выходила на связь, чем спровоцировала появление слухов об ухудшении здоровья. И это при том, что про пару и так говорили в контексте их вероятного распада.

Агутин же продолжал выступать перед россиянами, несмотря на то что его гнали из страны после сомнительных высказываний на тему СВО. И последнее время Леонид, как выяснилось, не сидел без дела. Вчера музыкант заявил о выходе композиции «Последний трек». Исполнитель привел несколько слов из композиции: «Это последний трек о тебе. Я закрываю между нами дверь, но все жду, чтоб ты постучала...». Позднее артист объяснил, как вообще родилась эта задумка.

«Не ради шоу-бизнеса, не для славы земной, столь призрачной, как счастье в наше тревожное время, а ради молодых талантов, коим в это время жить и начинать свою творческую судьбу и ради хорошей, очень интересной песни, я принял участие в коллаборации под названием «Последний трек». Написали эту песню и пригласили меня группа "3333" и Саша Ли, который был моим подопечным в десятом сезоне «Голоса». Рад, что такие музыканты появляются и жизнь продолжается, несмотря ни на что...» — поделился мыслями Леонид в личном Telegram-канале.

А вот про Варум вновь ничего не слышно. Пока Агутин продвигает молодых артистов, певица хранит молчание. Ранее, напомним, также поговаривали, будто бы исполнительница окончательно перебралась в Америку. Там, в свою очередь, уже много лет живет единственная дочь Варум и Агутина, которая пошла по стопам родителей и выступает с группой.

Однако Анжелика, вопреки всем домыслам, все равно продолжали видеть в России. Правда, всего лишь время от времени. На светских вечеринках и премиях Варум теперь редкий гость. То же самое можно сказать и про Агутина. Вероятнее всего, исполнитель и дальше будет стараться не привлекать к себе лишнего внимания.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов