Мыкается по мужикам: сомнительное поведение Барановской больше не секрет

Мыкается по мужикам: сомнительное поведение Барановской больше не секрет
Юлия Барановская
Юлия Барановская после расставания с Андреем Аршавиным все еще одинока. Телеведущей то и дело приписывают романы с известными мужчинами, но ни к чему серьезному они пока не привели.

Несколько лет сватали 42-летнюю ведущую программы «Мужское / Женское» за коллегу Александра Гордона. Поговаривали, что ведущих связывали не только деловые интересы, но и личная симпатия. Но со временем разговоры улеглись, а Барановской с подачи Ксении Собчак нашли другого ухажера. Якобы у Юлии была связь с Григорием Лепсом. Ходили слухи, что из-за звезды Первого канала Лепс бросил жену. 

Последний повод для сплетен дала сама Барановская. На красной дорожке Юлия поцеловала модельера Игоря Чапурина. Телеведущая видела, что на нее нацелены десятки камер, но все равно притянула к себе мужчину и впилась в его губы своими. Конечно же после того народ решил, между ними нечто большее, чем просто дружба.

Однако страстный поцелуй вряд ли выльется во что-то серьезное. Ситуацию оценил знаток отечественного шоубизнеса Рустам Солнцев. Шоумен пожелал Юлии найти мужчину, который будет ее ценить.

«Нет, этот поцелуй ничего не означает. Сколько этих слухов было про Барановскую! Она совершенно неплохая. Еще молодая женщина со своей изюминкой. Могла бы найти кого-то себе. Ну вот так мыкается по мужикам, которым она не нужна ни в одном месте. Я про Чапурина. Желаю ей обрести семейное счастье, если она сама этого хочет», — отметил Солнцев.