«Засосал так засосал»: горячий красавец осчастливил Барановскую у всех на глазах

«Засосал так засосал»: горячий красавец осчастливил Барановскую у всех на глазах 
Барановская засияла после жаркого поцелуя
Поклонники журналистки, видимо, могут вздохнуть с облегчением. После череды неудач в жизни многодетной мамы настала белая полоса.

42-летняя ведущая программы «Мужское / Женское» уже много лет находится в свободном полете. После скандального расставания с футболистом Андреем Аршавиным многодетной маме приписывали отношения со многими влиятельными мужчинами.

Не обошла подобная участь и журналиста Александра Гордона. По слухам, в свое время коллег связывали не только деловые интересы, но и личная симпатия. Впрочем, этот роман, если он вообще имел место, наделал не так уж и много шума. Чего не скажешь о другой пикантной истории, о которой публика прознала благодаря словоохотливости Ксении Собчак. Та заявила о связи Юлии с Григорием Лепсом.

«Но он не очень сейчас холостой. Ты-то должен знать слухи Первого канала, с кем он встречается. Давай так: я тебе на ушко скажу, с кем он встречается, а ты, если захочешь, расскажешь всем… с Барановской», — заявила однажды блондинка в эфире шоу «Вечерний Ургант».

Впоследствии информацию о бурном романе неоднократно смаковали в соцсетях и прессе. Тем более что исполнитель хита «Самый лучший день» был вынужден оформить развод со своей последней супругой Анной Шаплыковой. Бывшая балерина на протяжении многих лет терпела непростой нрав и прочие недостатки звездного супруга, но именно слухи о связи мужа с Барановской якобы стали для музы Лепса той самой последней каплей.

Удивительно, но артист так не бросился в объятия телеведущей, а вместо этого принялся вымаливать прощение у бывшей супруги. После развода с Шаплыковой музыкант то и дело становился участником различных скандалов. А вот Юлия Барановская, наоборот, выглядит собранной и довольной, ведь все же лестно, что ей приписывают шашни с мегапоулярным артистом. Кроме того, скучать журналистке не дают различные светские мероприятия, которые она посещает во всеоружии.

Накануне телеведущая вновь блистала на сцене, демонстрируя шикарное платье от известного российского дизайнера. В какой-то момент автор розового шедевра не выдержал и осчастливил дамочку у всех на глазах. Страстный поцелуй парочки привел поклонников Юлии в настоящий восторг, ведь не исключено, что горячего кутюрье и светскую львицу связывает не только дружба.

«Засосал так засосал»; «Я думала, это ваш бойфренд. Вы достойны настоящего мужчины»; «Это самое крутое платье, которое и представить себе невозможно, пока не увидишь. Это же надо иметь такой талант, чтобы создать этот шедевр»; «А как же Лепс? Мы-то все думали…», — отреагировали интернет-пользователи на публикацию Барановской.



*Организация запрещена на территории РФ