Я *****: Мигель из шоу «Танцы» не сдержался из-за мерзкой выходки Пугачевой

Я *****: Мигель из шоу «Танцы» не сдержался из-за мерзкой выходки Пугачевой
Алла Пугачева
Хореограф не смог закрыть глаза на произошедшее. Алла Пугачева разочаровала Мигеля.

Хореограф и наставник шоу «Танцы» на ТНТ Сергей Шестеперов, выступающий под псевдонимом Мигель, широкой общественности стал известен благодаря «Фабрике звезд — 5» Аллы Пугачевой. В интервью Юлии Меньшовой артист признался, что попал на проект по протекции директора шоу Лины Арифулиной. К тому моменту Мигель довольно плотно сотрудничал с коллективом «Фабрик» — он ставил номера для участников реалити-шоу.

«Пришел, поставил пару номеров и Арифулина меня там выцепила. На третий сезон она меня уже поставила, я каждый эфир ставил по одному номеру какому-нибудь. И на пятую «Фабрику» сказала: «Мига, надо срочно идти, пока это все не заглохло, потому что уже пятый сезон, скоро это уже неинтересно будет. Вот это последний вагон – прыгай», — поделился хореограф.

К старту пятой «Фабрики» Мигель был хорошо знаком с Аллой Пугачевой. Танцор даже просил одобрения у Примадонны перед участием в шоу. К сожалению, со временем отношения артистки и хореографа испортились. Алла Борисовна поступила мерзко, а Мигель не смог закрыть глаза на ее выходку. Подробности произошедшего танцовщик обнародовать пока не готов. Между тем артист подчеркнул, что речь идет о съемках знаменитых «Рождественских встреч», и это никак не связано с эпизодом, в котором Пугачева отчитывала коллектив словно малых детей.

«Я могу сматериться сейчас. Я **** (офигел – прим.ред), когда все это произошло. Это стерло все. Это касалось напрямую тех людей, которые были в коллективе», — заявил Мигель.

Впрочем, танцовщик не умаляет таланта Аллы Пугачевой и ее места в истории советской, а затем российской эстрады. Много лет назад Мигель заслушивался песнями Примадонны, восхищаясь ее вокалом.

«Она мне дала ощущение защищенности. И все. Я понимаю ее сценическую органику, она мне чужда. Нарочито-эстрадная. Я понимаю все эти приемы, которыми она пользуется до сих пор. Они для меня не являются чем-то волшебным», — поделилась звезда.