Стало известно, почему Светлана Пермякова несчастна в личной жизни

Светлана Пермякова

50-летняя звезда сериала «Интерны» до сих пор не может найти «своего» человека. Психологи считают, что причина этого может заключаться в детской травме.

У Светланы Пермяковой никогда не получалось построить счастливые и гармоничные отношения. Ее первый супруг оказался наркоманом и позже умер от СПИДа, а второй бросил экс-участницу КВН вскоре после того, как она родила ребенка. Что интересно, второй муж Пермяковой был младше ее на 19 лет, да и в целом она всегда предпочитала мужчин помладше. Известный психолог Любовь Розенберг объяснила, почему телеведущая никак не может встретить своего человека.

«Я не знаю истории детства Светланы Пермяковой, но если говорить о ее ролевой позиции в отношениях, то она может быть слепком с родительских, где главой семьи была мама; либо напротив — как сопротивление тому, что был очень жесткий отец, которого боялась маленькая Света. В первом случае она полностью повторяет семейный сценарий, во втором — это страх быть похожей на маму и стать жертвой», — говорит Розенберг.

По словам специалиста, биологический возраст человека вряд ли стоит считать мерилом взрослости и осознанности. Что же касается отношений, то люди очень часто накладывают на партнеров свои проекции и хотят с их помощью удовлетворить свои детские потребности. Поэтому в первую очередь Пермяковой стоит задуматься о том, что она недополучила в свое время от родителей.

«Пока данная проблема не будет осознана и проработана, особенно, если перерыв между отношениями небольшой, возможность повторения сценария очень велика», — заключила Любовь Розенберг, которую цитирует «СтарХит».

Недавно наше издание сообщало, что со Светланой Пермяковой произошло ЧП: она рухнула с высоты.