«У меня нет никакой обиды и злости»: Татьяна Навка сделала заявление о разводе

«У меня нет никакой обиды и злости»: Татьяна Навка сделала заявление о разводе
Татьяна Навка
Татьяна Навка рассказала, как пережила крах брака. Фигуристка смогла взять себя в руки ради ребенка.

Фигуристка Татьяна Навка была женой коллеги по цеху Александра Жулина 14 лет. Брак спортсменов был далек от идеала. Навка очень страдала из-за неверности Жулина. Сначала фигурист изменял супруге с давней знакомой Оксаной Грищук, а потом крутил роман с Натальей Михайловой. Рождение Татьяной дочери Саши, не спасло семью от краха.

В свежем интервью Татьяна Навка призналась, что главным для нее в тот момент был ребенок. Из-за развода она переживала с невероятной силой, однако чувства свои отодвигала на второй план. Спортсменка сделала все, чтобы сохранить теплые отношения с Жулиным. Навка не хотела, чтобы маленькая Саша как-либо пострадала.

«У меня нет никакой обиды и злости. И не было. Я приняла эту ситуацию как должное, как и все остальные в своей жизни и пошла дальше. Самое главное я думала о ребенке. Потому что я понимаю прекрасно как я росла: два крыла за мной стояли – папа и мама и каждый выполнял свою роль. Самое главное, чтобы ребенок вообще не ощутил», — поделилась звезда.

Татьяна Навка благодарна Александру Жулину за любовь, которую он дарит их общей дочери. Бывшего избранника фигуристка охарактеризовала как воспитанного и интересного человека. По словам Навки, Жулин многому учит их ребенка.

«Все какие-то мелочи, финансовые или еще что-то, которые другая женщина начала бы выяснять, делить или просить... Я для себя сказала: «Мне же Бог дает». Для меня самое главное, чтобы Саша чувствовала, что у нее есть два родителя, которые ее любят», — сказала чемпионка.

Татьяна Навка, напомним, замужем за пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У пары подрастает общая дочь Надежда. Роман Навки и Пескова начался, когда последний был женат на другой.