«По колено»: Стас Костюшкин оголился на улице и показал свои размеры

«По колено»: Стас Костюшкин оголился на улице и показал свои размеры
Стас Костюшкин
Экс-участник коллектива «Чай вдвоем» мороза, судя по всему, не боится. Стас Костюшкин разделся под открытым небом.

51-летний вокалист Стас Костюшкин на днях обрадовал многочисленных поклонников коллектива «Чай вдвоем». Как оказалось, группа имеет все шансы на воссоединение. В следующем, 2023 году, дуэт вернется на сцену.

Недавно Стас Костюшкин снялся в клипе второго участника коллектива, Дениса Клявера. Последний записал новогоднюю песню. Вспомнив былые времена, знаменитости решили возродить проект, но уже немного в другом качестве.

«Мы придумали сделать коллаборацию как отдельные артисты – Костюшкин и Клявер – для всех поклонников «Чая вдвоем», - заявил журналистам Костюшкин.

Костюшкин надеется, что зрители их воссоединение воспримут на ура. Знаменитости планируют громкий сюрприз, поэтому подробностями не делятся.

Пока совместные выступления с Клявером только в планах, Костюшкин занимается важными домашними делами. Который день в Москве и области не утихает снегопад. Погода за окном ставит рекорды и заставляет владельцев участков выходить на улицу со снегоуборочной техникой и лопатами.

В личном микроблоге Стас Костюшкин показал, борется с сугробами во дворе собственного дома. На опубликованном видео, Стас, обнажив торс, уверенно орудует лопатой и демонстрирует размер своих мышц.

«У кого снега по колено?» - спросил у подписчиков Стас.

«Стас шикарный. Дай бог всем такое тело, как у него», «Очень красиво смотрится Стас с лопатой! Вам есть, что показать. Потрясающе выглядите», - пишут звезде разгоряченные дамы.



*Организация запрещена на территории РФ