«Не в состоянии сниматься»: на детище Петросяна поставили жирный крест

«Не в состоянии сниматься»: на детище Петросяна поставили жирный крест
Евгений Петросян
Перипетии в личной жизни сказались на Петросяне. Артиста уже спихнули на свалку истории.

Несколько лет назад юморист Евгений Петросян громко развелся с коллегой по цеху Еленой Степаненко. Артист ушел от жены к помощнице, которая годится ему во внучки. Мезальянс, как говорят, подпортил реноме артиста и отвернул от него поклонников.

Так, накануне стало известно, что 77-летний Петросян никому не нужен. Билеты на концерт комика скупают с большой неохотой. Якобы артисту даже пришлось сделать дисконт, который, к слову, пока не сработал.

Если самого Евгения Вагановича уже спихнули на свалку истории, то его детище – шоу «Кривое зеркало» все еще живет несмотря на закрытие. Уже девять лет телеканалы транслируют повторы выпусков проекта и убирать их из сетки вещания в ближайшее время не планируют.

По словам комика Александра Морозова**, «Кривое зеркало» действительно все еще пользуется успехом у народа. Поклонники требуют возобновить съемки передачи, но этого, скорее всего, никогда не случится. Звезды программы больше не в состоянии сниматься.

«Они все пишут и требуют показывать выпуски. Значит, им все нравится. Но проект закрыт. Новых серий не будет. Мы все старые стали», - сказал как отрезал Александр Морозов**.

Добавим, ранее стало известно, что звезда «Кривого зеркала» Александр Пономаренко борется с серьезным недугом. В прошлом году у знаменитости диагностировали рак желудка. Артист уже перенес десяток курсов химиотерапии. Пономаренко тает на глазах.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов