«Никуда не денется»: кто и как использует разбитого инсультом Носкова

«Никуда не денется»: кто и как использует больного Носкова
Николай Носков
Николай Носков всегда пользовался любовью и уважением как со стороны публики, так и коллег по сцене. И после случившегося с артистом несчастья это не изменилось. Судьба певца интересует многих людей. Ведь говорят, что предприимчивые персоны в окружении Носкова используют его.

Критику на эту тему вот уже который год получает в свой адрес знаменитый композитор, продюсер Виктор Дробыш. Именно он помогает 66-летнему Носкову, с трудом передвигающемуся по сцене, выступать. Разумеется, продюсера в какой-то момент заподозрили в том, что он всего лишь зарабатывает на прославленном исполнителе.

Однако Дробыш старается игнорировать мнение толпы, и дальше помогая Носкову с организацией выступлений на самых разных мероприятиях. Дело в том, что Виктор Яковлевич уверен — именно сцена помогает больному Николаю и дальше чувствовать себя нужным. Продюсер считает, что без любви поклонников Носков совсем загнется.

«Мне трудно представить, в кого бы он мог перевоплотиться: в пенсионера, доживающего жизнь мужика? Нет. Он звезда, в нем есть звездный код, который никуда не денется независимо от его состояния», — заявил Дробыш.

Вот и продолжает продюсер выводить Носкова на сцену. На этот раз прославленный певец появился в шоу «Суперстар! Возвращение». К слову, в этом же выпуске произошел очередной скандал с участием Сергея Соседова. Что касается Николая, то он выступил вместе со Стасом Пьехой и Ivan. Разумеется, в зале гремели аплодисменты.

«Совсем не важно, бегает ли он по сцене, сидит. Главное, что он поет, что он получает от этого удовольствие, что он живет. Никакой спекуляции здесь нет. Не издеваемся мы над Колей и не пытаемся на нем зарабатывать», — заключил композитор.

Интересно, что даже люди из звездной тусовки подозревали Виктора Яковлевича в том, что он просто эксплуатирует больного Носкова. Некоторые прямо говорили, что продюсер наживается на Николае. Примечательно, что сам артист никак не комментирует шумиху вокруг себя. Защищаться приходится одному Дробышу.

«Все деньги от продажи билетов заработает Николай. Для этого, собственно, все и делалось», — заявил продюсер.