Больной сын и ненасытная свинья: как живет звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» Евгения Осипова

Больной сын и ненасытная свинья: как живет звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» Евгения Осипова
Евгения Осипова
Обаятельная блондинка запомнилась зрителям яркой ролью добродушной и наивной девушки Кати Матвеевой в сериале «Доярка из Хацапетовки». С момента выхода ленты прошло более 15 лет и теперь Осипова устроилась ничуть не хуже своей героини.

Обаятельная Евгения Осипова перебралась в Москву из маленького городка, учась в старших классах школы и желая стать моделью. Девушку действительно заметили в крупных агентствах и даже предлагали ради хорошего контракта перебраться в Париж, но та вдруг «сменила курс» и поступила в ГИТИС. В институт выпускницу приняли с первой же попытки и карьера пошла в гору.

После «Доярки из Хацапетовки» и стремительного взлета Осипова не исчезла с экранов и осталась столь же востребована у режиссеров. Даже свою любовь девушка нашла во время съемок очередного сериала - избранником актрисы стал оператор Анатолий Симченко. Пара познакомилась, работая на площадке сериала «Башня».

Осипова очень стеснялась обнажиться перед камерой, но Анатолий заявил, что с такой фигурой нужно сниматься только без одежды. Так начался их бурный роман, который довольно быстро привел к свадьбе. В 2012 году стало известно, что влюбленные стали родителями - на свет появился сын Максим. Спустя три года актриса подарила супругу и дочь Софию.

О личной жизни Осипова распространяться не любит, однако недавно поклонники с удивлением увидели любимую артистку в студии шоу «Звезды сошлись», куда она пришла с сыном и очаровательной свиньей по кличке Булка на руках. Оказалось, что «доярка из Хацапетовки» держит карликового хряка в обыкновенной квартире. Евгения рассказала, что поросенка завела ради сына.

Больной сын и ненасытная свинья: как живет звезда сериала "Доярка из Хацапетовки" Евгения Осипова
Евгения души не чает в Булке 

«Ненасытный очень, сметает все на своем пути, если поставишь, например, ведро с макаронами, он будет есть все содержимое ведра, наверное, до смерти», - рассказывает о необычном любимце Осипова.

Максим страдает сахарным диабетом, и недавно доктора сообщили, что мальчик нуждается в пожизненных регулярных инъекциях. Чтобы порадовать наследника, звездная мама и решилась на столь экзотического питомца. При этом в доме есть еще и довольно активный пес, с которым свинья иногда не ладит.

Поросенок оказался хоть и прожорлив, но чистоплотен. Его выгуливают дважды в день на поводке, как собаку. Дома любимое занятие мини-пига — бегать кругами по квартире и драться с псом.