«Уже не вернуть!»: Кормухина смачно плюнула в Орбакайте

"Уже не вернуть!": Кормухина смачно плюнула в Орбакайте
Кристина Орбакайте
Ольга Кормухина очень близко к сердцу восприняла начавшуюся СВО на Украине. Знаменитых коллег, которые придерживаются отличной от ее точки зрения, певица критикует в самых жестких выражениях.

В отстаивании собственного мнения Ольга Кормухина непримирима. На этот раз крепко досталось от исполнительницы старшей наследнице Пугачевой Кристине Орбакайте. Недавно певица вышла на сцену в компании Игоря Николаева, и многим пользователям Сети показалось, что оба были одеты в гамме украинского флага. Это спровоцировало настоящую бурю в социальных сетях.

Ольга Борисовна не осталась в стороне. Пока одни защищали Орбакайте, говоря, что выбор композиции (Кристина исполнила хит Примадонны «Осенний поцелуй») и костюмы выбирает и утверждает продюсер шоу, Кормухина решила поставить на место и коллегу, и ее нынешних хейтеров разом.

"Все чаще вспоминаю замечательные фильмы нашего детства о Гражданской: "Чей флаг-то сегодня вешать? Чья власть-то в городе?«. Видимо, в какую дверь входили, через ту и выходить приходится. Хотелось бы спросить у тех, кто возмущается поведением селебов. А кто их годами возносил, старательно вытаптывая пространство вокруг их постаментов?» - вопрошает исполнительница.

Певица добавила, что такие «раскрученные» звезды, как Орбакайте, в итоге затмили действительно талантливых артистов, закрыв им путь на эстраду. Теперь публика, по мнению Кормухиной, лишена возможности выбора.

«Только вот крыльев поломанных не склеить и настоящих, тех, кто сейчас так необходим, уже не вернуть! Придется потреблять творчество »записных« патриотов. Вообще, гаденько это все. Не знаю уж, как вам», - заключила Ольга Борисовна.

Неизвестно, о чьей именно карьере так сожалеет артистка. По крайней мере, Полину Гагарину талантливой певицей она, похоже, не считает. Чего стоит скандал вокруг песни «Кукушка» Виктора Цоя, которую никак не могут поделить знаменитости. Недавно Кормухина жестоко припечатала свою оппонентку.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов