Поссорилась с мужем и осушила четыре бутылки: подробности отравления дочери Политова

Поссорилась с мужем и осушила четыре бутылки: подробности отравления дочери Политова
Владимир Политов обожает свою дочь
Накануне вечером единственная дочь Владимир Политова оказалась в реанимации одной из столичных больниц. Оказалось, что без алкоголя в этой истории не обошлось.

Выяснились подробности госпитализации 22-летней Алены Политовой – дочери бывшего солиста группы «На-На» Владимира Политова. Девушка была госпитализирована с диагнозом «передозировка медпрепаратов» из своей квартиры на Пятницкой улице. Скорую помощь для нее вызвал супруг, без которой всей этой печальной истории, возможно, и не случилось бы вовсе.

Наследница музыканта постоянно проживает в Германии с матерью, однако время от времени прилетает в Россию к мужу. Последние две недели она провела как раз в Москве. В минувшее воскресенье пара посетила компьютерный клуб общего знакомого, где поиграла в футбол на игровой приставке и посмотрела фильм «Бумер».

В какой-то момент вечера Алене вдруг показалось, что муж ведет себя слишком дерзко и оскорбляет ее. Повздорив, супруги вернулись домой, муж лег спать. Проснувшись утром, Артем обнаружил, что жена в одиночестве выпила четыре бутылки пива и за ночь совсем не остыла. Ссора продолжилась, в итоге молодой человек уехал на такси к своей матери.

Поссорилась с мужем и осушила четыре бутылки: подробности отравления дочери Политова
Алена не страдает от недостатка мужского внимания 

Добраться до точки назначения зять Политова не успел. Алена позвонила ему и попросила вернуться, потому что приняла слишком много антидепрессантов и плохо себя чувствует. Артем снова приехал в квартиру на Пятницкой. Промыть желудок самостоятельно не вышло, пришлось вызвать «скорую помощь». Медики доставили Алену в больницу, где ее даже подключили к аппарату ИВЛ.

На сегодняшний день наследница знаменитого певца пришла в себя, к ней даже вернулось хорошее настроение. Она пояснила, что обострение депрессии произошло на фоне предстоящей разлуки с мужем – в ближайшем будущем Алене снова предстоит поездка в Германию. Теперь девушка ждет «в гости» отца, который собирался посетить ее еще вчера, но в реанимацию его не пропустили.



*Организация запрещена на территории РФ