Задранная юбка и томные взгляды: жену скрывшегося Никиты Преснякова застукали в интимный момент

Задранная юбка и томные взгляды: жену сбежавшего Никиты Преснякова застукали в интимный момент
Жена Никиты не переживает из-за разлуки с любимым?
31-летний наследник Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, говорят, так и не вернулся в Россию. После объявления в стране частичной мобилизации парень занял выжидательную позицию и теперь лишь изредка напоминает о себе в соцсетях.

О том, как на самом деле Никита Пресняков относится к текущей ситуации, легко догадаться по его поступкам. Музыкант покинул Россию, в тот момент, когда перед ним замаячила перспектива отравиться на фронт.  Понятное дело, зубоскалят фанаты в Сети, родители растили звездного наследника таким образом, что в нем вряд ли когда-нибудь могло проснуться чувство патриотизма.

Родился рыжеволосый красавчик в Лондоне и уже в подростковом возрасте уехал учиться за океан, где у его мамы имеется собственная недвижимость. Вернуться на Родину парень решил далеко не сразу. Поначалу он искренне надеялся завоевать сердца англоязычной аудитории, но не тут-то было. Поработав в баре за копейки, Никита в какой-то момент обуздал собственные аппетиты и согласился на переезд.

К слову, перед старшим внуком Примадонны были открыты практически все двери. Помимо певческой карьеры, он опробовал свои актерские таланты и неоднократно становился участником нескольких шоу. Однако минувший призыв явно не вписывался в планы миролюбивого музыканта, который, по слухам, пустился наутек сразу же после вручения повестки. Удивительно, но молоденькая супруга Преснякова-младшего не последовала за возлюбленным. На сегодняшний день Алена Краснова ведет богемное существование в российской столице, в то время как ее избранник, говорят, изнывает от тоски в США.

Как это ни странно, но девушка выглядит расслабленной и счастливой, что на фоне затянувшейся разлуки с мужем выглядит немного жестоко, считают наблюдательные пользователи Сети. Например, Алена поделилась с подписчиками личного микроблога интимными кадрами с примерки новенького теннисного костюма. Позируя на камеру, барышня кокетливо бросала томные взгляды, не стесняясь, принимала призывные позы. Кроме того, Краснова с явным воодушевлением задирала и без того крохотную юбку. Уж с какой стороны ни посмотри, а несчастной и скучающей «брошенная» жена глумящегося над россиянами Никиты Преснякова не выглядит, убеждены комментаторы.

Задранная юбка и томные взгляды: жену сбежавшего Никиты Преснякова застукали в интимный момент



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов