«Вот это сиси»: молодая жена Цекало разделась на камеру

Скоро родит: молодая жена Цекало показала беременный живот
Дарина Эрвин и Александр Цекало
Знаменитый российский продюсер Александр Цекало уже больше четырех лет счастлив в отношениях с молодой художницей родом из Казахстана. Знойная брюнетка Дарина Эрвин показала, чем покорила сердце своего возрастного избранника.

61-летний Александр воспылал такой страстью к 31-летней художнице и модели, что решился на непростой шаг. Ради союза с красоткой, которая давно живет в США, продюсер покинул предыдущую жену, сестру Веры Брежневой Викторию Галушку, подарившую ему двоих детей.

И, судя по всему, о своем решении Цекало не жалеет. Периодически Дарина публикует в соцсетях снимки с возлюбленным, и на них тот выглядит весьма довольным жизнью. Еще бы – ведь рядом с ним находится по-настоящему творческая личность, да еще и с эффектной экзотической внешностью.

Прелестями, которыми ее наградила природа, Эрвин с удовольствием хвалится в своем микроблоге. Вот и сегодня на страничке брюнетки появился снимок, который произвел неизгладимое впечатление на интернет-аудиторию.

На фотографии Дарина запечатлена во время работы над своей очередной картиной. Но изюминка кадра крылась в другом. Супруга Цекало не побоялась раздеться на камеру. Она предстала в фартучке на голое тело. И от ее пышного бюста было невозможно отвести взгляд.

«Какая красотища… И я не про картину», «Вот это сиси», «Боже, сама грация», «Идеальное тело», – высказались впечатленные фолловеры.

Сама же Эрвин под снимком порассуждала о живописи. «Свое искусство заходит так далеко и глубоко, как проникает любовь», – заверила художница.

«В
В микроблоге у Дарины Эрвин 


*Организация запрещена на территории РФ