Ложбинка греха: Михалкова из «Уральских пельменей» расстегнула куртку у всех на виду

Ложбинка греха: Михалкова из «Уральских пельменей» расстегнула куртку у всех на виду
Юля Михалкова
Юлия Михалкова в свои 39 лет обладает потрясающей фигурой. Девушка не стесняется демонстрировать прелести при каждой удобной возможности.

Юлия Михалкова стала известна широкой публике благодаря своему актерскому таланту и сотрудничеству с командой «Уральские пельмени». Но даже покинув юмористическое шоу, звезда не лишилась армии поклонников. Напротив, Михалкова постоянно увеличивает число почитателей, балуя их эффектными снимками.

В новых ролях Михалкова не блистает, зато активно развивает карьеру модели. Ей действительно есть, что показать. Самыми лучшими снимками знаменитость делится в своих социальных сетях.

На днях в Telegram-канале Юлии появились три новых кадра. На них эффектная красотка, облаченная в тугие кожаные лосины, распахивает на камеру курточку, под которой словно ничего нет. Публике предстает «ложбинка греха» - эффектное декольте.

Ложбинка греха: Михалкова из «Уральских пельменей» расстегнула куртку у всех на виду
Михалкова умеет показать свои лучшие стороны 

«Настоящая хищница», «А мне в купальнике больше нравится, чего скрывать», «Агент Юлия», «Красотка», «Не хватает автомата и очков», "Какой-то нетипичный образ для вас", - пишут в комментариях фанаты.

В последнее время Михалкова все чаще слышит критику в свой адрес от хейтеров, но на нее она смотрит сквозь пальцы. Недавно на девушку набросились из-за яркой фотографии в странном образе. Актриса надела грубые высокие черные сапоги с декоративными цепями, ультракороткую желтую юбку, топ и пушистую шубу из искусственного меха. Многим этот образ напомнил девушку легкого поведения из 90-х.

Неизвестно, как к деятельности Юлии относятся ее родные, но пока модель не нашла свою вторую половинку, она может позволить себе купаться во внимании мужчин.