«Как на панели»: полуголая Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» вызвала оторопь

«Как на панели»: полуголая Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» вызвала оторопь
Юлия Михалкова
39-летняя артистка – обладательница стройной женственной фигуры, которая вызывает зависть женщин и восхищение мужчин. Юлия Михалкова демонстрирует свои формы при любой удобной возможности.

Юмористка активно ведет свой микроблог, где часто публикует пикантные фото и видео. На сей раз звезда шоу «Уральские пельмени» тоже не стала делать исключение.

Артистка опубликовала кадр, на котором предстала в ярком, но довольно откровенном образе. В фан-аккаунтах некоторые посчитали, что в таком виде выходят на «охоту» девушки легкого поведения. «Как на панели», - заявил один из недовольных россиян.

Юлия облачилась в желтую мини-юбку, микро-топ и короткую пушистую желтую шубку. На ногах знаменитости – грубые высокие черные сапоги с декоративными цепями на большой платформе. На шею юмористка надела чокер, а на глаза – темные очки. Образ действительно получился очень смелым, если не сказать вызывающим.

«Юлия
Юлия Михалкова 

Надо сказать, что на критику в свой адрес Михалкова смотрит сквозь пальцы. Точнее, она ее полностью игнорирует. Юлия привыкла, что ее часто обсуждают как поклонники, так и недоброжелатели.

Ранее знаменитость отправилась в СПА-центр и решила расслабиться в джакузи. Но прежде чем погрузиться в воду, Юлия Михалкова показала фолловерам свой купальник с пикантными вырезами спереди. Отверстия подчеркивали декольте модели, ее пресс и талию. Звезда экрана получила в свой адрес массу комплиментов.

Надо сказать, что Михалкова порой участвует и в более откровенных съемках. Например, недавно юмористка решила отказаться от нижнего белья и показала подписчикам свою роскошную грудь. Особенно порадовались выложенному кадру мужская часть поклонников звезды «Уральских пельменей».



*Организация запрещена на территории РФ