Затравленная после выхода на сцену с цветами украинского флага Орбакайте выступила с заявлением

Затравленная после выхода на сцену с цветами украинского флага Орбакайте выступила с заявлением
Кристина Орбакайте
Кристине Орбакайте в последнее время не позавидуешь. Страдая от народного гнева и критики со стороны коллег, старшая дочь Примадонны накануне столкнулась с не самыми приятными эмоциями.

Имя Орбакайте как только сейчас не склоняют. На протяжении всего этого года певица старалась молчать и не привлекать к себе внимание. Кристина умудрялась сохранять нейтралитет, даже когда вся Россия поливала грязью ее старшего сына Никиту Преснякова, маму и отчима. Всего одна ошибка стоила артистке спокойствия и любви миллионов россиян. Теперь люди вряд ли уже забудут, как Орбакайте вышла на сцену, после чего ее раскритиковали за цвета украинского флага.

Кристине припомнили все. Так, несколько медийных личностей как бы между прочим высказали всем известный факт, что звезда практически постоянно проживает в Америке, приезжая в Россию на заработки. А Ольга Кормухина вообще подтолкнула народ к мысли, что такие, как Кристина Орбакайте, якобы мешали пробиться на сцену более молодым и талантливым артистам. В общем, старшей дочери Пугачевой некоторые даже сочувствуют.

Неудивительно, что Кристина старается сейчас тщательнее отбирать контент для публикаций в личном блоге в Instagram*. Возможно, именно поэтому в минувший понедельник Орбакайте не стала посвящать Галине Волчек публикацию в профиле, а лишь разместила фото звезды в разделе Stories. 19 декабря, напомним, у легендарного художественного руководителя «Современника» был день рождения. В прошлые годы Кристина, питавшая к Галине Борисовне любовь и уважение, посвящала покойной артистке трогательные строчки.

«Сегодня день рождения Галины Борисовны Волчек! Нет слов, чтобы описать, какого масштаба это была личность, женщина, учитель. Я чувствую ее каждый раз, выходя на сцену театра «Современник». Спасибо, мой ангел. На фото наша последняя встреча», — писала Орбакайте в 2020 году.

«Затравленная
Кристина Орбакайте с Галиной Волчек  

Сейчас же Кристина ограничилась короткой фразой, разместив в Stories архивное фото с худруком. «С днем рождения! Галина Борисовна», — подписала кадр Орбакайте.



*Организация запрещена на территории РФ