Без одного глаза и в пятнах: американская дочь Урганта сообщила грустную новость

Без одного глаза и в пятнах: американская дочь Урганта сообщила грустную новость
Иван Ургант
Оказавшись далеко от родных, Эрика Кикнадзе с легкостью позволяет себе любые вольности. Особенно девушка любит пикантные фотосессии.

У старшей наследницы опального Ивана Урганта весьма своеобразные представления о прекрасном. Девушка очень любит стиль начала 2000-х годов, но с ноткой перчинки. Обычно Эрика поражала подписчиков снимками в остроносых высоких сапогах, ультракоротких ярких юбках, а то и вовсе позировала перед камерой обнаженной. Недавно дочь ведущего, похоже, потянуло в глубины истории.

В распоряжении начинающей модели и дизайнера оказались кольчуга, меч и металлическая повязка, закрывающая один глаз. Все это девушка решила примерить прямо на голое тело и сделать несколько эффектных кадров для своего микроблога в «Инстаграме*». Но снимки по неустановленным причинам оказались удалены.

Расстроенная Эрика сфотографировалась еще раз, что называется, на скорую руку. Теперь она пытается восстановить удаленную публикацию: «Это я сейчас. Все еще пытаюсь вернуть предыдущий пост», - сообщила подписчикам Кикнадзе.

Без одного глаза и в пятнах: американская дочь Урганта сообщила грустную новость
Эрика Кикнадзе скупает винтаж тоннами 

Напомним, что сравнительно недавно девушка пережила куда более неприятное событие. Наследница телеведущего рассталась со своим темнокожим возлюбленным Мозесом. Оставшись одна, знаменитость будто с цепи сорвалась. Ее лента регулярно обновляется «горячими» кадрами в странных костюмах и призывных позах. Недавно Эрику обнаружили лежащей на обшарпанном полу в черных кружевах. Девушка опиралась на грязный старомодный ковер.

Репутация старшей дочери Урганта в России оставляет желать лучшего, но ее это совершенно не волнует. Знаменитые родители принимают ее такой, какая она есть, и относятся к ней очень тепло. Иван Ургант с ранних лет считал Эрику родной дочерью, хотя на самом деле ее отцом является вовсе не он.



*Организация запрещена на территории РФ