Повисла на шее и поелозила: Авербуха застали с известной ведущей

Повисла на шее и поелозила: известная ведущая призналась в чувствах Авербуху
Блондинка запрыгнула на женатого хореографа
Илья Авербух и Лиза Арзамасова узаконили отношения в 2020 году. С тех пор в жизни звездной пары произошло сразу несколько судьбоносных событий. Однако несмотря на свой статус, хореограф по-прежнему поглядывает на хорошеньких женщин.

Прославленный фигурист и хореограф долго не афишировал роман с молоденькой актрисой. В какой-то момент поклонники стали думать, что разговоры о любовной связи парочки оказались несколько преувеличены. Однако народная молва все же оказалась правдива: вскоре Илья Авербух и Лиза Арзамасова поженились.

На сегодняшний день супруги не просто счастливы в отношениях, но и уже успели обзавестись общим наследником. Маленький Лев, к слову, растет публичной личностью и совершенно не стесняется появляться на публике вместе с гордыми родителями. Со стороны брак брюнета и хрупкой артистки выглядит идеальным, хотя время от времени и здесь случаются неожиданные казусы.

Так, накануне в Сети поклонники Арзамасовой стали свидетелями довольно пикантной сценки. Видео, взбудоражившее народ, появилось на официальной странице известной ведущей Аллы Михеевой в «Инстаграме*». В этом году очаровательная блондинка встала в пару с фигуристом Иваном Букиным в рамках шоу «Ледниковый период» и теперь испытывает в отношении идеолога проекта весьма теплые чувства. Так, в ролике, посредством которого красотка поздравила Авербуха с днем рождения, Михеева отнюдь не по-дружески обнимала наставника. Повиснув на шее чужого мужа, теледива стала елозить по нему у всех на виду.

«Илья Изяславич! Очень вас люблю. Вы самый лучший наставник, шеф, друг. Спасибо за вам за такие прекрасные номера на льду и вашу поддержку», — высказалась участница шоу.

Опубликованные кадры поклонники Арзамасовой и Авербуха преимущественно восприняли с пониманием. Но нашлись и те, кого озадачило поведение Михеевой. Мол, блондинка прекрасно осведомлена, что рядом находится законная супруга хореографа, но при этом позволяет себе флиртовать с ним у всех на виду.

«А как же Лиза отнеслась к тому, что на шее мужа прыгает чужая баба?»; «Это уже перебор со стороны Аллы, она же в курсе, как ее поступок выглядит со стороны»; «Зачем так бурно выражать свои чувства на шее чужого мужа? Стыдно должно быть!» — высказались возмущенные пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ