«Два воспалившихся прыща»: Ольга Бузова вышла на красную дорожку с обнаженной грудью

LGN48474184

35-летняя телеведущая, актриса, певица, а с недавних пор еще и дизайнер продолжает шокировать публику. Сегодня знаменитость пожаловала на светское мероприятие в непотребном виде.

Исполнительница хита «Мало половин» давно мечтает обрести личное счастье. Главными вопросами, которые теперь стоят на повестке дня у Ольги Бузовой, являются свадьба и рождение ребенка. К сожалению, певице пока не везет в личной жизни, а между тем – часики тикают. Свои особые надежды очаровательная шатенка возлагала на бывшего бойфренда Давида Манукяна, с которым рассталась на фоне громкого скандала. Артистка обвинила избранника в унижениях, непрозрачно намекнув на многочисленные измены красавца-музыканта.

Видимо, чтобы потенциальные женихи наконец-то активизировались, Бузова теперь все чаще появляется на публике в откровенных нарядах. За любовь к обнаженке светскую львицу даже прозвали за глаза гОленька (автор разошедшегося по Сети перла – Лена Миро). Но, похоже, наряды, в которых стройная дама щеголяла на глазах у изумленных поклонников и коллег являлись всего лишь частью некой разминки перед решающим «броском». Месяцы упорных «тренировок» позволили певице представить свой главный шедевр – кожаное платье с вырезами для обнаженных грудей. Чтобы хоть немного скрыть пикантное зрелище, Бузова прибегла к нехитрому приему: частично прикрыла аппетитные бугорки узкими ленточками.

Таким образом появление знаменитости на премии FASHION TV можно смело назвать одним из самых запоминающих выходов Бузовой на красную дорожку. Довольная произведенным впечатлением соискательница определенно добилась намеченных целей – эпатировала народ и сверкнула упругими достоинствами перед обалдевшими «женихами». Впрочем, как водится, в Сети образ Оли подвергся не только похвалам, но и ожесточенной критике.

«Такое ощущение, что у нее там два воспалившихся прыща»; «Осталось только пилотку наизнанку вывернуть»; «Типа окончание кормления»; «Одна похабщина, у Бузовой совсем крыша съехала»; «Ой, как хочется женщине замуж, да, Оля?»; «Когда уже нечем удивлять…», — высказались впечатленные комментаторы.