«Ну вот и все»: Бузова сделала прощальное заявление

«Ну вот и все»: Бузова сделала прощальное заявление
Ольга Бузова
36-летняя телеведущая обратилась к поклонникам. Она высказалась о завершении длинного и интересного этапа, который был для нее очень дорог.

Ольга Бузова известна не только своим творчеством, но и эпатажным поведением. Иногда она позволяет себе такие высказывания, от которых одни краснеют, а другие крутят пальцем у виска. Например, так было на фестивале VK Fest, прошедшем минувшим летом в Москве. Тогда артистка вдруг заявила, что очень любит «большой пенис».

На сей раз Бузова сделала скромное, но не менее значимое признание. В своем микроблоге звезда попрощалась с поклонниками экстремального российского реалити-шоу «Звезды в Африке» телеканала ТНТ. Третий сезон программу она вела вместе с комиком и актером Михаилом Галустяном.

«Ну вот и все. Это был увлекательный аттракцион длиною в полгода. Африка – любовь. Хотите четвертый сезон?», - поинтересовалась знаменитость у фолловеров.

«Бузова
Бузова и Галустян 

Подписчики высказали разные мнения. Одни пришли к выводу, что третий сезон был неудачным, а другие с сожалением осознали, что любимое шоу подошло к концу.

Отметим, что в последнее время знаменитость критикуют за потасканный и обрюзгший внешний вид. Россияне давно заметили, что поющая ведущая перед публикацией фото в соцсетях тщательно их редактирует. В реальной же жизни Ольга Бузова выглядит не столь привлекательно и молодо.

Недавно о внешнем виде артистки высказался известный блогер Антон Суворкин (Anton S). Он заявил, что Ольга Бузова сейчас так плохо выглядит, что становится страшно, глядя на нее. Он даже сравнил певицу с Анастасией Волочковой, к виду которой у публики тоже довольно много вопросов.



*Организация запрещена на территории РФ