«Страсти не будет и у вас!»: Лера Кудрявцева взорвалась при упоминании интима с молодым мужем

«Страсти не будет и у вас!»: Лера Кудрявцева взорвалась при упоминании интима с молодым мужем
Телеведущая смотрит на жизнь трезво
О неминуемом расставании журналистки с хоккеистом Игорем Макаровым то и дело шепчутся за спиной у блондинки. Как ни крути, но обаятельный спортсмен практически годится жене в сыновья.

Лера Кудрявцева вышла замуж за молодого красавчика-спортсмена в 2013 году. На деле же отношения пары длятся несколько дольше. Для блондинки роман с мужчиной помладше не был в новинку. Как известно, блондинка крутила любовь с двукратным участником Евровидения Сергеем Лазаревым, с которым она умудряется сохранить дружеские отношения и по сей день.

На фоне конструктивной и не очень критики, которая раздавалась из каждого утюга, красотка не побоялась осчастливить избранника. С рождением общей дочери Маши семья телеведущей и хоккеиста стала еще крепче.

Возможно, секрет этого «неравного» союза кроется в мудрости очаровательной Леры, которая заранее готова к любому жизненному сценарию. В том случае, рассуждает светская львица, если молодой муж обратит внимание на ровесницу, она не станет создавать препятствий на его пути, а просто тихонечко отойдет в сторонку…

«Возможно все, но живем в любви и согласии. Как Бог даст! Если найдет девочку молодую, если влюбится, я его спокойно отпущу. А что я могу сделать?» — резюмировала Кудрявцева.

Но сегодня звезда неожиданно разоткровенничалась за кулисами нового концертного зала Live арена. После упоминания интима с молодым возлюбленным Лера попросту взорвалась. Видимо, годы брака, совместный быт и маленький ребенок существенно отразились на личной жизни супругов. Тех, кто всерьез рассчитывает сохранить обоюдную страсть в аналогичных условиях, ведущая считает оторванными от суровой реальности.

«Девочки, поживите вместе 10 лет — страсти не будет и у вас! Я вас уверяю! Не может 10 лет быть страсть в отношениях: это все сказки. Первые три года – да, а потом – семья, быт… Вы – друзья, приятели, близкие люди, родня. Но, как кролики, невозможно 10 лет! Такого не бывает просто! Страсть – это другое совсем!» — объяснила звезда.