Закрылась дома: ради кого Лера Кудрявцева отодвинула всех друзей

Закрылась дома: ради кого Лера Кудрявцева отодвинула всех друзей
Лера Кудрявцева теперь редко сидит без дела
Звезда «Муз ТВ» давно нашла свое счастье с молодым хоккеистом Игорем Макаровым. Ради этого брака знаменитости приходится идти на жертвы.

В преддверии Нового года у селебрити полно работы. В очень плотном графике они мечтают только об одном - идеальном отдыхе. Для каждого он выглядит по-своему, особенно в этом году. Сергей Лазарев хотел бы уехать в теплые края, но пока даже не купил путевки, а Филипп Киркоров, наоборот, решил остаться в столице. Кто-то планирует повеселиться с друзьями на шумной вечеринке, но не Лера Кудрявцева.

Знаменитость активно работает и все свободное время посвящает семье. Накануне Кудрявцева выступала в роли ведущей на церемонии открытия «Live Арена» в Подмосковье, а за кулисами мероприятия делилась с журналистами своими планами на праздничную ночь. Видеть звездных друзей в этот вечер ей совсем не хочется и даже поздравляет приятелей она далеко не первыми.

"Хотелось бы сразу после боя курантов позвонить маме и сыну, это для будут лучшие первые минуты наступившего года. А еще сестре. Муж и доченька будут рядом – пожелаю что-то им лично. Это моя семья – самое главное в жизни. Сначала для меня важно поздравить семью, а потом уже всех друзей. Без ощущения тепла самых родных и близких нет праздника", - рассказала Лера.

Отметим, что свою личную жизнь Кудрявцева от публики не скрывает. Четыре года назад она стала мамой во второй раз, родив от своего третьего супруга дочь Марию. Очаровательная девочка растет очень смышленой и уже ходит на занятия в элитную школу. Знаменитая мама активно делится снимками девочки с поклонниками.

Несмотря на внешнее благополучие, в Сети ходят слухи о том, что у телеведущей имеются серьезные проблемы в семье. Фанаты судачат, что Игорю Макарову, который младше жены на 16 лет, наскучило терять время с пожилой дамой.