«Сразу за меня даст в глаз»: Лолита заговорила о новом избраннике из народа

«Сразу за меня даст в глаз»: Лолита заговорила о новом избраннике из народа
Лолита
Побывав замужем пять раз, Лолита Милявская не желает останавливаться. Личная жизнь артистки снова полна событий, подробностями которых она не балует своих поклонников. Информацию о новом избраннике любвеобильной звезды приходится собирать по крупицам.

За плечами у Лолиты несколько не самых приятных разводов. Первый брак с однокурсником Александром Беляевым разрушился после того, как Милявская встретилась с Александром Цекало. Звезда долгое время не решалась сказать супругу, что любит другого.

Но и Цекало оказался таким себе принцем, поэтому и этот брак был недолговечным. Ходила в ЗАГС певица и ради московской прописки. В списке ее бывших мужей также можно найти имя бизнесмена Александра Зарубина. Вот о нем Милявская отзывалась очень тепло. Ведь когда дочери исполнительницы понадобилась срочная помощь из-за проблем со зрением, Зарубин помог.

Десять лет рядом с Лолитой был фитнес-тренер Дмитрий Иванов*. Эти отношения были примечательны тем, что мужчина оказался младше вокалистки на 12 лет. Однако разница в возрасте не мешала паре. Но закончился этот брак громким разводом, который обсуждала вся страна. И сейчас неугомонная Лола снова несвободна.

«Я не одна. С точки зрения людей, далеких от нашей профессии, у меня неудачная жизнь — много бестолковых браков, разводов, романов. Собственно, я и продолжаю в том же духе», — недавно призналась артистка «Аргументам и фактам».

Но раскрывать подробности нового романа Милявская не захотела. Между тем в Сети пошли разговоры о том, что певица связалась с поклонником, который долгое время обрывал ей телефон. И в итоге звезда не сдержалась под напором восхищенного мужчины. Ни его имени, ни профессии Лолита не выдает. Зато артистка поделилась, что новый избранник без ума от нее.

«У меня не только сердце, у меня весь ливер занят!» — заявила Милявская в эфире «PRO-НОВОСТИ».

Подробности новых отношений Лолиты знает ее друг Коста Лакоста. Тот уже пообещал в случае чего вступиться за певицу. «Костя узнал об этом одним из первых. Он сказал, если не дай Бог что, он сразу за меня даст в глаз. Пока я не обращалась, значит, все нормально», — заключила Милявская.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов