Юбка съехала, обнажив голый зад: выходка Тодоренко на сцене шокировала народ

Юбка съехала, обнажив зад: выходка Тодоренко на сцене шокировала народ
Регина Тодоренко
Известной телеведущей в последнее время не везет. Под конец года у Регины Тодоренко что ни неделя, то новое происшествие.

На днях в Москве прошла очередная светская вечеринка. Как водится, список гостей состоял из звезд. На мероприятии блистали наиболее известные селебрити нашего шоу-бизнеса.

Так, Ольга Бузова стала одной из самых заметных знаменитостей на вечере, и все благодаря необычному наряду: кожаное платье с декольте, обнажавшим ее грудь. Правда, далеко не все посчитали образ 36-летней ведущей удачным.

Теперь же можно смело заявить, что Регина Тодоренко переплюнула гОленьку, как прозвали Бузову в Сети за любовь к обнаженке. Здесь стоит напомнить, что супруга Влада Топалова все еще считается кормящей матерью, ведь младший сын пары появился на свет только минувшим летом. Однако обязанности и забота о малыше не мешают Регине развлекаться на светских мероприятиях. На модной премии, куда она пришла в весьма откровенном платье, Тодоренко вовсе решила дать жару и показать, что она еще может зажечь танцпол.

Под зажигательную музыку Регина сперва начала двигать задом, а затем и вовсе бросилась вниз и растянулась на полу, имитируя, по всей видимости, тверк. И все это под крики возбужденной толпы. Видео с участием звезды мигом разлетелось по Instagram*.

«Регина Тодоренко, чтобы вы понимали, кормящая мать», — заявил ведущий Вячеслав Макаров.

Надо сказать, что супруга Влада Топалова вряд ли предполагала, что будет устраивать дикие пляски на глазах у шокированного народа. Иначе бы звезда точно озаботилась выбором другого наряда.

Дело в том, что Регина вышла в свет в длинном черном платье-бюстье. Отличительной чертой в образе Тодоренко стала открытая поясницы. И во время танцев юбка на бедрах телеведущей съехала, частично обнажив ее зад. Регина спаслась от конфуза буквально в последний момент, поддернув капризную ткань вверх. Судя по комментариям в Сети, общественность неоднозначно восприняла действия Регины. Пока одни нахваливали ее за смелость и «классную» фигуру, другие стыдили, мол, неприлично маме двоих детей такое вытворять на сцене.



*Организация запрещена на территории РФ