Топалов разрыдался на публике после слов Тодоренко об уходе

Топалов разрыдался на публике после слов Тодоренко об уходе
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Телеведущая и музыкант души не чают в своих сыновьях – Майкле и Мирославе. Младший отпрыск у звездной четы появился на свет прошедшим летом. Однако, несмотря на кажущуюся идиллию, в семье не всегда царит гармония.

Влад Топалов и Регина Тодоренко сами признавались, что имеют трудные характеры, и между ними порой случаются скандалы. Кроме того, периодически ходят слухи о готовящемся разводе теледивы и артиста. Не так давно звезда экрана заговорила об уходе. Также россияне нередко упрекают ведущую во флирте с другими мужчинами.

Теперь же Тодоренко сообщила в своем микроблоге о том, что ее муж разрыдался на публике. Дело было на утреннике их сынишки Майкла. Знаменитость выложила в сторис трогательные кадры.

«Впервые видела, как плачет муж на детском утреннике… Отец, который показывает движения сыну, не смог сдержать слез, когда Мишка вышел на сцену… Я так восхищаюсь связью между ними! Наш принц», - написала телеведущая.

«Топалов
Топалов с сыном 

Звезда показала, какие нежные отношения царят между Владом Топаловым и старшим наследником. Папа и сын целуют друг друга. От такого снимка невозможно остаться равнодушным.

Напомним, ранее Регину Тодоренко затравили за поцелуй в губы с партнером по телепроекту «Ледниковый период» - фигуристом Александром Энбертом. Многие россияне не понимают, почему замужняя ведущая себя столь развязно ведет. Некоторые посочувствовали Владу Топалову. А другие и вовсе окрестили «бесхребетным». Большинство фолловеров, комментирующих фото звезды с поцелуем, сошлись во мнении, что Регине следует вести себя более сдержанно, несмотря на то, что она артистка.



*Организация запрещена на территории РФ