Что стало с онкобольным Юдашкиным: фото

Что стало с онкобольным Юдашкиным: фото
Валентин Юдашкин
59-летний легендарный модельер уже несколько лет страдает от рака. После того, как общественности стало известно о тяжелой болезни, Валентин Юдашкин практически перестал появляться на публике. Но на днях он все же сделал исключение.

Кутюрье вместе с любимой женой Мариной вышел в свет. Супруга дизайнера рассказала подробности светского мероприятия в своем микроблоге.

«Съемка для Новогодней программы на Первом канале «Сегодня вечером», программа будет транслироваться 2 января, будет не скучно!», - анонсировала Марина Юдашкина.

На фото, которое она выложила в соцсеть, Валентина Юдашкина трудно узнать. Почти седые волосы, темные очки, сгорбленная фигура… Не таким привыкли видеть поклонники знаменитого дизайнера модной одежды.

«Юдашкин
Юдашкин с женой 

Примечательно, что звездная пара получила очень много злых комментариев. Некоторые осудили чету за то, что они веселятся на фоне не очень радостных мировых событий. Но, к счастью, самые преданные поклонники пожелали Валентину Абрамовичу крепкого здоровья.

В ноябре этого года Юдашкина сняли в одном из столичных ресторанов. Фото модельера обнародовал его друг, актер Стас Садальский. Вид знаменитости расстроил многих россиян. Некоторые отметили, что он сам на себя не похож. Другие и вовсе сравнили с «бабушкой».

Напомним, что дизайнер борется с онкологией с 2016 года. Сначала у звезды нашли рак почки, но потом метастазы стали распространяться по всему телу, в том числе появились в голове. С тех пор состояние Валентина Юдашкина удалось стабилизировать. Сам он верит в лучшее, а поддерживает его любящая семья.



*Организация запрещена на территории РФ