Оголившуюся жену Эрнста сняли за ласками с худенькой красоткой

Оголившуюся жену Эрнста сняли за ласками с худенькой красоткой
Софья Эрнст не забывает об отдыхе с подругами
34-летняя звезда сериала «Содержанки» сумела совместить любимую работу с семейным бытом. При этом многодетная мама не забывает и об отдыхе в приятной компании.

В 2014 году будущая супруга генерального директора Первого канала работала в модном доме Ульяны Сергеенко. После знакомства с Константином Эрнстом, который поначалу вызывал в сердце уроженки Питера благоговейный трепет, карьера начинающей артистки пошла в гору.

Уже через год очаровательная Софья ушла в свой первый декрет, но вскоре стало понятно – счастливая пара не собирается останавливаться на достигнутом. На сегодняшний день супруги воспитывают уже троих наследников, после рождения каждого из которых актриса сумела восстановиться в рекордные сроки. Время от времени гордая мама показывает публике ненаглядных чад, но при этом по-прежнему старается скрывать их лица.

Несмотря на сумасшедший график съемок и постоянную занятость, молодая супруга медиаменеджера находит время и на общение с подругами. Один из таких моментов увековечен в последней публикации Софьи на просторах запрещенной в России платформы Instagram*. Судя по всему, снимок, на котором оголившаяся в зоне декольте актриса запечатлена за ласками с худенькой красоткой, относится к разряду архивных. При этом сама звезда уже отмечала, что ей нечасто удается расслабиться в компании любимого мужа.

«Оголившуюся
 

В силу своего положения Константину Львовичу приходится решать массу проблем, как говорится, трудясь в поте лица в режиме многозадачности. Поэтому совсем неудивительно, что очаровательная Софья время от времени жалуется на дефицит внимания со стороны вечно занятого избранника.

«Я бы мечтала когда-нибудь напиться с мужем и пошалить, устроить что-то эдакое. Но этого никогда не произойдет, потому что он может выпить максимум бокал вина. Лидерские качества влекут за собой невероятную занятость. Наверное, мне бы хотелось больше внимания и его времени», — призналась актриса в интервью для журнала «Собака.ru».



*Организация запрещена на территории РФ