Кукольные зонтики и важная походка: дочери Константина Эрнста очаровали россиян

Кукольные зонтики и важная походка: дочери Константина Эрнста очаровали россиян
Для Эрнста дети являются святым
Несмотря на публичную профессию, родители малышек крайне редко радуют поклонников подробностями личной жизни. Однако время от времени Софья Эрнст все же не может сдержать гордости, глядя на очаровательных крох.

В 2020 году в семье гендиректора «Первого канала» и прелестной актрисы появился третий ребенок. На тот момент пара уже воспитывала двоих дочерей, которых очень нечасто выводила в люди. Таинственность, с которой Константин и Софья Эрнст относятся к маленьким наследницам – Эрике и Кире, понятное дело, расстраивает народ. Однако супруги продолжают следовать зову сердца, держа личное за семью замками

К счастью фанатов, сегодня им представился тот редкий случай, когда можно оценить, насколько счастлива именитая семья. Звезда сериала «Содержанки» опубликовала в личном микроблоге трогательный кадр, восхитивший россиян. На снимке запечатлены подросшие наследницы Эрнстов, идущие по тропинке. В руках у девочек, шагающих с очень важным видом, — одинаковые кукольные зонтики. Даже несмотря на то, что барышни запечатлены со спины, хорошо заметно, насколько повзрослели Эрика и Кира.

«По дороге с облаками»; «Как быстро растут чужие детки»; «Бозимой», — отметили комментаторы.

Даже на фоне солидной разницы в возрасте супругов в 27 лет, семья Эрнстов по праву считается одной из самых крепких, красивых и гармоничных в шоу-бизнесе. В конце мая вновь поползли слухи об интересном положении актрисы, которая никогда не стремится афишировать беременность. Так, Софья Эрнст с округлившимся животиком появилась на одном из светских мероприятий.

Кукольные зонтики и важная походка: дочери Константина Эрнста очаровали россиян
Эрика и Кира Эрнст 


*Организация запрещена на территории РФ