На глазах у жены: сорвавшийся на мат Прилучный признался в любви и поцеловал другую артистку

На глазах у жены: сорвавшийся на мат Прилучный признался в любви и поцеловал другую артистку
Павел Прилучный
Павел Прилучный и в прошлых отношениях не раз давал повод для пересудов о своей неверности. Всем казалось, что в браке с молодой красавицей Зепюр Брутян 35-летний актер успокоится. Однако Прилучный снова в ударе.

Свадьба с Зепюр прошла у Павла в этом году, и мало кто вообще подозревал о планах артиста. Все случилось настолько внезапно, что некоторые даже заподозрили новоиспеченную жену Прилучного в беременности. А кто-то решил, что пойти под венец Павла обязали армянские родственники Зепюр.

Как бы то ни было, а первые месяцы после свадьбы Прилучный вел себя как образцовый муж. Он буквально не отходил от своей жены. Звездная чета выходила в свет, давала интервью и ездила отдыхать. Иногда Павел с новой женой даже брали с собой в поездки и детей от его брака с Агатой Муцениеце сына Тимофея и дочь Мию. В общем, со стороны казалось, что Павел построил идеальную семью.

Однако критики Прилучного только и ждут момента, когда артист сорвется. Так, недавно актер напал на корреспондента, который поймал Павла с семьей на улице перед премьерой. Тогда многие осудили знаменитость за агрессию. А сейчас в Сети распространяется еще один ролик, героем которого стал Прилучный. На видео Павел, вышедший в свет с женой, кокетничает... с Ольгой Бузовой.

«Люблю тебя», — выразительно заявил артист певице, поцеловав ее.

Бузова же, в свою очередь, призналась, что давно мечтала познакомиться с Прилучным. И здесь случился казус. Возмущенный Павел напомнил поющей телеведущей, что они знают друг друга уже десять лет. При этом актер нецензурно выругался, вызвав смех толпы и самой Бузовой. Хохотала и Зепюр Брутян, стоящая рядом с Прилучным.

Напомним, ранее Ольга привлекла к себе внимания, выйдя на красную дорожку в платье, которое впоследствии обсуждала вся Сеть. Не секрет, что звезда любит эпатировать публику, оголяя самые неожиданные части своего тела. Так, в тот вечер Бузова фактически засветила грудь на камеры. Правда, интернет-пользователи посетовали, что показывать Ольге все равно нечего, потому и выбор платья звезды мало кого порадовал.