«Нельзя волноваться»: жена Прилучного засветила торчащий живот на фоне слухов о беременности

«Нельзя волноваться»: жена Прилучного засветила торчащий живот на фоне слухов о беременности
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Зепюр Брутян округлилась в области талии. Супруга Павла Прилучного, если верить сплетникам, ждет малыша.

Павел Прилучный и его очаровательная супруга Зепюр Брутян провели выходные в компании детей артиста от прошлых отношений – Тимофея и Мии. Также знаменитости пригласили в свой загородный дом друзей, которые приехали не с пустыми руками. Для Зепюр, Павла и его детей приготовили сюрприз: прямо во двор им доставили взрослого тигра.

Павел и Зепюр, увидев огромную кошку, немного испугались. Преодолев страх, супруги познакомились с животным по кличке Шаня. Тигрица оказалась очень ласковой, дала себя погладить и с удовольствием попозировала фотографу.

Уже в доме знаменитое семейство поигралось с маленькими тигрятами. Одного котенка Прилучный даже покормил из бутылочки. О встрече с хищниками Павел и Зепюр рассказали в соцсетях. Свежие фото и видео звезд с полосатыми стали резонансными. Поклонники обсуждают фигуру супруги актера сериала «Мажор», которая, если верить сплетника, ждет малыша.

Пользователям Сети показалось, что у 26-летней актрисы округлился животик. Между тем не исключено, что перемены в области талии Зепюр спровоцировал слишком плотный обед.

«Нельзя волноваться»: жена Прилучного засветила торчащий живот на фоне слухов о беременности
Соцсети Павла Прилучного 

О возможном интересном положении жены Павла Прилучного свидетельствовал еще один факт. Когда хищницу только подвели к Зепюр Брутян, ее подруга вдруг закричала, что той «нельзя волноваться».

Напомним, в начале декабря появились сплетни о беременности Зепюр Брутян. По слухам, избранница артиста будет рожать в элитной подмосковной клинике Лапино. В медицинском учреждении парочку уже видели другие клиенты. Якобы пополнение в семье должно произойти в конце весны.



*Организация запрещена на территории РФ