Развеял слухи: Агутин искренне рассказал о разводе с Варум

Развеял слухи: Агутин искренне рассказал о разводе с Варум
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Слухи о неминуемом разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум заполонили СМИ и паблики в социальных сетях. Несколько месяцев пара не появлялась на публике вместе и не рассказывала о своих планах, поэтому фанаты забеспокоились. Утешить публику решил сам певец.

С конца минувшего февраля Агутин и Варум действительно будто бы затаились. Леонид стал меньше выступать, а Анжелика и вовсе словно испарилась. Она оборвала общение с подписчиками в социальных сетях, не выходила в свет. Поговаривали, что звезда перебралась в США, поближе к дочери.

Обеспокоенные фанаты решили, что тут-то браку красивой пары и пришел конец. До недавнего времени Агутин по этому поводу предпочитал не высказываться, а потом в рамках сотрудничества с молодыми исполнителями и вовсе выпустил «Последний трек» с печальными словами: «Это последний трек о тебе. Я закрываю между нами дверь, но все жду, чтоб ты постучала». Многие сочли, что эти строки посвящены именно Варум.

Устав от сплетен и домыслов, артист решил рассказать обо всем прямо и открыто. «Последний трек», по словам исполнителя, никакого отношения к его супруге и семейной жизни не имеет. И вообще - все у них по-прежнему прекрасно.

"Новости о разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум являются неправдой. <...> ...Смешали все в кучу и выдают один фейк за другим", - возмутился Леонид Николаевич.

В доказательство своих слов певец опубликовал свежий трогательный снимок с Варум в рамке в виде сердца. Подписчики наконец смогли облегченно выдохнуть.

"К их семье ничего плохого не прилипнет. Они - настоящие«, »Очень правильная позиция Леонида: кто думает, все понимает«, »Пусть миром правит любовь!" - пишут в комментариях поклонники.

Отметим, что за семейное благополучие артистов переживают не только простые россияне, но и их прославленные коллеги. Журналист Отар Кушанашвили, услышав о том, что знаменитая пара якобы оказалась на грани развода, пришел в ужас.