Оставшаяся без жилья Заворотнюк пожаловалась на жизнь в Дубае

Оставшаяся без жилья Заворотнюк пожаловалась на жизнь в Дубае
Анна удивительно похожа на свою знаменитую мать
Старшая наследница тяжелобольной Анастасии Заворотнюк несколько недель назад покинула Россию. Однако поиски лучшей жизни пока не увенчались успехом.

Путешествия Анна Заворотнюк всегда любила, поэтому над переездом долго не раздумывала. К тому же повод появился весомый. Работа ее таинственного молодого человека, которого девушка уже называет мужем, якобы связана с постоянными длительными командировками, так что Анна, как заботливая жена, решила всюду следовать за любимым.

Об эмиграции дочь знаменитой «прекрасной няни» сообщила своим подписчикам в «Инстаграме*» осенью. В сентябре она переехала в Баку, затем в Стамбул, и наконец осела в Дубае. Теперь пара мечется в поисках квартиры.

"Сумасшедший день. Ищем квартиру. Сегодня посмотрели шесть разных вариантов. Устали…", — написала недавно Анна в личном микроблоге.

Требований к жилью у пары немало. Заворотнюк и ее избранник хотели бы арендовать квартиру-студию со спальней и гостиной, совмещенной с кухней, недалеко от центра города. В доме обязательно должны быть достойный бассейн и тренажерный зал - оба тщательно следят за своей фигурой.

Возвращаться в Россию Анна не планирует. Она не раз говорила, что изредка будет приезжать на родину для того, чтобы увидеться с родными. О жизни своей семьи и о состоянии неизлечимо больной матери Заворотнюк по-прежнему предпочитает молчать. На вопросы подписчиков по этой теме она не отвечает.

«Ей тяжело не даже думать об этом, не то что говорить», - защищают девушку от нападок преданные фанаты.

Впрочем, недавно поклонникам все же стало кое-что известно о состоянии знаменитой актрисы. Сообщалось, что Анастасию Заворотнюк поместили в частную клинику, где теперь лечат по новейшим методикам.



*Организация запрещена на территории РФ