«Инспектор Лосев» пощупал глазами грудь любовницы Деревянко

«Инспектор Лосев» пощупал глазами грудь любовницы Деревянко
Павел Деревянко
На премьеру мистического сериала о больнице, в которой  врачи сталкиваются со сверхъестественным «13 клиническая», где снялись Данила Козловский, Паулина Андреева, Виктория Исакова, все они не пришли. Отдувались за коллег более ответственные актеры Кристина Бабушкина и Юрий Шлыков. Его многие помнят еще по советскому теледетективу «Инспектор Лосев» и многим другим фильмам.

Однолюб Шлыков вместе с супругой - актрисой Натальей Санько чувствовал себя в этот вечер не слишком уютно.

- У меня замечательная жена Наташа, мы всю сознательную жизнь вместе. Учились в Щукинском на одном курсе и с тех пор не расстаемся. Нам до сих пор хорошо вместе, смешно и забавно, а друг без друга очень скучно, - не устает повторять мэтр, которому скоро исполнится 70.

«Шлыков
Шлыков и Санько испытали срамочувствие 

Юрий Вениаминович невольно натыкался  глазами на эротический наряд певицы Лены Князевой (с некоторых пор она выступает под псевдонимом Belka) и густо краснел. А Князеву (в прошлом она была одной из многочисленных любовниц Паши Деревянко), похоже, волнение пожилого человека и смущенная улыбка его уважаемой второй половины только раззадоривали.

«Лена
Лена Князева пригрела на груди сетку 

Задрав свою и без того коротенькую юбку, Лена принялась картинно поправлять чулки. При этом ее грудь сквозь прозрачную сетку упруго колыхалась.

Наблюдая за этой эротической вакханалией, Кристина Бабушкина только обреченно вздыхала и повторяла:

- Клиника… клиника….

«Кристина
Кристина Бабушкина припечатывала всех трехтомным взглядом 

Оказывается, актриса таким образом пыталась догнать разбегающиеся мысли, чтобы рассказать репортерам о своей работе в «13 клинической». И вот наконец чудо случилось:

- Моя героиня в этом сериале - фантастическая, в ней живут двое… И это вовсе не клиника, точнее, не про клинику. Мы сняли не медицинский сериал, а наши герои лечат там не простые пороки. Словом, это надо видеть, - пригласила всех на просмотр Бабушкина.

Джаник Файзиев (справа) был без своей Светланы Ивановой, но с ее подарком на руке
Джаник Файзиев (справа) был без своей Светланы Ивановой, но с ее подарком на руке 
«У
У Вики Дайнеко с ее бойфрендом Ромой сумбурный роман 
Пухляш-танцор Дмитрий Красилов раскрыл причину, почему недавно его бросила девушка Света
Пухляш-танцор Дмитрий Красилов раскрыл причину, почему недавно его бросила девушка Света