«Разве это нормально?»: оскорбленная Салтыкова плюнула в жюри «Суперстар»

«Разве это нормально?»: оскорбленная Салтыкова плюнула в жюри «Суперстар»
Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
56-летняя звезда поучаствовала в проекте НТВ «Суперстар». Ирина Салтыкова ушла из шоу в шаге от полуфинала. Певица сказала все, что думает о судьях телепрограммы.

Знаменитость добралась до седьмого выпуска. Она вышла на сцену с композицией своего бывшего мужа Виктора Салтыкова «Белая ночь». Однако жюри не понравилось исполнение Ирины. Судьи начали нападать на артистку и задавать некорректные вопросы об их тяжелом расставании с супругом.

Салтыкова такого отношения терпеть не стала. Она отвечала на нападки резко и в итоге ушла с телепроекта. Вокалистка заявила, что судьи на «Суперстар» некорректно повели себя не только с ней, но и с другими участниками. Особенно разочаровали певицу Стас Пьеха и Лера Кудрявцева. «Разве это нормально?», - возмутилась Ирина.

Она плюнула в судей, назвав «бестолковой молодежью» и «невоспитанными взрослыми людьми». По словам Салтыковой, они перегнули палку в своей критике. Лишь двоих судей шоу «Суперстар» артистка не стала разносить: Машу Распутину и Сергея Соседова. По мнению звезды, их замечания были к месту.

Отметим, что у Ирины Салтыковой есть 35-летняя дочь Алиса. Недавно она рассказывала о наследнице. Так, девушка давно живет за границей. Три года назад Алиса пыталась построить в России певческую карьеру, но ничего не вышло. В прошлом году дочь Салтыковой снова уехала в Великобританию.

По словам артистки, Алиса не прижилась в российском шоу-бизнесе. Алисе был не близок отечественный музыкальный формат. Девушка поет на английском языке, записывая песни и выпуская клипы.