«Даже не знаю, за что меня любить можно»: Ягудин публично покаялся перед Тотьмяниной

«Даже не знаю, за что меня любить можно»: Ягудин публично покаялся перед Тотьмяниной
Фигурист считает жену центром мироздания
42-летний российский фигурист нечасто говорит о личном. До сих пор он считает свои отношения с женой крайне интимной темой. Но накануне олимпийский чемпион выступил с неожиданным признанием.

Они встретились как лед и пламень 15 лет назад. Тогда на парочку косо посматривали не только поклонники, но и даже некоторые из коллег. Мол, Алексей Ягудин известен сложным характером и необузданным темпераментом, а Татьяна Тотьмянина со стороны выглядела уж слишком ранимой и хрупкой.

Но, как известно, внешность обманчива и несмотря на кажущуюся несовместимость коллеги со временем превратились в одну из самых крепких пар отечественного спорта. Вот только сам олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити уже давно осознал, кто в действительности является двигателем и мозгом этих отношений. Говорить о жене легендарный спортсмен стал далеко не сразу. Даже после рождения старшей дочери супруги как будто бы опасались, что их счастье разрушат необдуманные заявления или, быть может, мнения недоброжелателей.

Теперь же с высоты прожитых лет и бесценного опыта фигурист и шоумен может с уверенностью сказать: секрет идеального брака всегда кроется в женщине. И далеко не только любовь — залог крепких отношений. Помимо бурных чувств, рассуждает Ягудин, есть еще более глубинные вещи — взаимное уважение и ощущение гармонии. «Я — подкаблучник», — без всякого стеснения отмечает некогда один из самых завидных женихов страны в своем последнем интервью.

«Вы (женщины) – это центр и мозг всей нашей жизни. И мне повезло с Таней… Вы, женщины, всегда принимаете более рациональные решения, нежели спонтанные, вызванные определенными эмоциями — у нас мужиков… Вот сейчас, вот я варианта декабря 2022 года я считаю, что Таня это…. Я могу быть компьютером, но она является процессором… Даже не знаю за что меня любить можно… Может, за мое раздолбайство?» — публично покаялся спортсмен перед ненаглядной музой.

Ранее «Экспресс газета» писала о жалобах Татьяны Тотьмяниной на мужа, которому и по сей день не удается обуздать определенные аппетиты. Так, Алексей Ягудин по-прежнему засматривается на хорошеньких женщин, невзирая на присутствие рядом супруги.

 «Да и сейчас мне по-прежнему не нравится, когда Алексей уделяет кому-то излишне много внимания. Но я просто стараюсь не смотреть», — отмечает фигуристка.