Пьяная Слава на глазах у мужа предлагала секс Билану

Пьяная Слава на глазах у мужа предлагала секс Билану
Анатолий больше не храпит рядом с Анастасией (в круге - Дима Билан)
По слухам, певица изменяла миллионеру Данилицкому с множеством мужчин, начиная от Дробыша с Клявером и заканчивая своим директором.

В последнее время внимание общественности с завидной регулярностью привлекала исполнительница хита «Одиночество-сука» - 42-летняя певица Анастасия Сланевская, выступающая под сценическим именем Слава. Сначала бурно обсуждали скандальную свадьбу ее 23-летней дочери Александры от первого брака с ресторатором Константином Морозовым, увенчавшуюся пьяным дебошем и порчей имущества в дорогом отеле. А потом заговорили о переменах в личной жизни самой артистки, которая после двадцати лет сожительства решила расстаться с 70-летним бизнесменом Анатолием Данилицким.

Выпускник МГИМО и бывший сотрудник МИД РФ Данилицкий с 1993 года занимал руководящие посты в структурах олигарха Александра Лебедева и со временем стал совладельцем и генеральным директором его Национальной резервной корпорации (НРК), контролировавшей Национальный резервный банк, 30 процентов акций «Аэрофлота» и многие другие активы.

С никому не известной Сланевской Анатолий Антонович познакомился в 2001 году и, бросив ради нее жену с детьми, взялся продвигать толком не владевшую вокалом девушку в качестве певицы.

Именно благодаря его финансовым вливаниям у Анастасии завязалось сотрудничество с автором хитов Кристины Орбакайте, Валерии и других звезд - композитором Виктором Дробышем. Причем, если верить Виктору Яковлевичу, записью песен его общение с протеже Данилицкого не ограничивалось.

«Дробыш
Дробыш пытался увести сожительницу у Данилицкого 

- Зачем вы собираетесь написать про мой роман с замом гендиректора моего продюсерского центра Юлией Дергалюк? - ругался в 2005 году Дробыш на музыкального обозревателя «Экспресс газеты». - У меня уже была серьезная проблема на личном фронте из-за одной подписи под фотографией. И мне бы очень не хотелось, чтобы Настя прочитала в газете эту херню. Я имею в виду Настю Сланевскую - певицу Славу. Если бы я и хотел с кем-то всерьез связать свою жизнь, то только с ней. У нас едва-едва начали выстраиваться отношения. Если она сейчас узнает, что у меня отношения с Дергалюк, всей моей личной жизни опять наступит пипец. А спонсор Славы Данилицкий мне не этот… как его… не конкурент! Я вообще не хочу о нем говорить. Мне это неприятно. Это все равно, что я буду при тебе обсуждать бывших мужчин твоей жены.

- Намеки Дробыша, будто Данилицкий - уже бывший, не более чем шиздобольство, - опровергал композитора тогдашний сопродюсер Славы Олег Челышев. - Может, Дробыш был пьяный, когда это говорил? Или, может, он, как всегда, неудачно пошутил? У Славы с головой полный порядок. Она не из серии клуш, которых можно легко заманить в постель какими-то творческими посулами. И она уж точно не изменит свои жизненные ориентиры ради Дробыша. Он много чего ей наобещал. Но так ничего и не сделал. Теперь говорит: «Меня теребит Константин Эрнст насчет выступления Наташи Подольской на «Евровидении». Пока она там не отпоет и не займет свое почетное место с конца, я не смогу заняться Славой». К сожалению, он человек увлекающийся и не очень конкретный. Вечно всех взбаламутит, сам уедет в Хельсинки, а другие потом расхлебывают.

Пляски на столах

Естественно, ни к какому Дробышу от осыпавшего ее деньгами Данилицкого Сланевская уходить и не помышляла. Наоборот, всячески старалась укрепить отношения с щедрым бизнесменом и в 2011 году даже родила от него дочь Антонину.

Правда, самому Анатолию Антоновичу альянс с Анастасией неожиданно вышел боком. Многочисленные публикации про его миллионные траты на любовницу и их бурные загулы в Куршевеле с плясками на столах в ресторане «Ле Гранж» вызвали недовольство у его босса Лебедева. И в 2009-м Данилицкому пришлось уйти из Национальной резервной корпорации.

- «Деятельность НРК застопорилась. В последнее время показатели работы не растут», - сказал Александр Лебедев. По его словам, из-за этого Данилицкий покинул свой пост, - сообщала тогда газета «РБК daily». - Впрочем, уход Данилицкого связан также с его личной жизнью. «К сожалению, в очередной раз опозорился и г-н Данилицкий, которому давно в связи с результатами работы и репутацией надо написать заявление об уходе, а остаться товарищем и акционером», - написал ранее в своем блоге Лебедев. Речь идет о романе Данилицкого и певицы Славы. Он профинансировал ее съемки в художественном фильме «Параграф 78», вложив в него, по неофициальным данным, $4 млн. В то время Лебедев отмечал в интервью, что НРК никакого отношения к фильму не имеет и «надо провести проверку, откуда у сотрудников компании такие деньги».

«Слава»
Слава 

Результат развода

- В период с 2009 года, когда я ушел с поста гендиректора Национальной резервной корпорации, и по май 2012 года мы с Александром Лебедевым пришли к пониманию, что надо цивилизованно расходиться, - позднее рассказывал агентству «Интерфакс-Украина» Данилицкий. - В результате «развода», если применять аллегорию из области семейных отношений, мы договорились об определенной схеме раздела имущества. Среди прочих активов мне отошел киевский Энергобанк. По принципу произведенных исторических инвестиций он стоил более 50 миллионов долларов США. В моей компании Roylance Services Limited LLC сосредоточено 99,64 процента акций. Я приобрел актив, как и многие банки в Украине, в сложном положении. Нельзя утверждать, что это идеальное приобретение. Но я верю, что Энергобанк станет для меня эффективным активом.

Надежды Данилицкого на развитие банковского бизнеса на Украине не оправдались. В 2015 году принадлежавший ему Энергобанк власти «незалежной» лишили лицензии и ликвидировали как неплатежеспособный. А Лебедев обвинил бывшего партнера в краже у НРК через фиктивные платежи $122 миллионов долларов и через суды в Великобритании и на Кипре добился ареста его заграничных счетов и недвижимости.

Постепенно начался разлад и в отношениях Анатолия Антоновича со Сланевской. Анастасия жаловалась, что своим громким храпом Данилицкий не давал ей спать по ночам, и из-за этого они стали жить в разных квартирах. А на днях и вовсе отправила пожилого сожителя в отставку.

- Вот вам еще одна новость под Новый год: я официально рассталась с Анатолием, - объявила в соцсетях она. - Причины рассказывать не хочу, не буду, потому что было много чего хорошего, но в последние годы было много всего плохого. Так что я - красивая, прекрасная, талантливая - готова к новым отношениям в следующем году. Буду счастлива познакомиться с сексуальным, красивым, богатым, ответственным, заботливым обязательно, чтобы вкусно пах, симпатичным мужчиной, честным и порядочным.

«Олеся
Олеся Сазыкина 

«Могли бы и дальше оставаться в свободных отношениях»

- На самом деле Настя постоянно искала себе мужчин на протяжении всей совместной жизни с Данилицким, - поведала «Экспресс газете» бывший продюсер телеканала «Муз-ТВ» Олеся Сазыкина. - Первый раз я увидела ее живьем в 2008 году на дне рождения Димы Билана, куда нас позвали сделать репортаж для «Муз-ТВ». Она там основательно нажралась и чуть ли не на глазах у своего Анатолия предлагала Билану заняться с ней сексом. Бедный Дима не знал, как от нее отделаться. «Ну что ты от меня хочешь, деточка? - повторял он. - Давай я лучше для тебя спою!»

А на следующий день я встретилась с ней у нас на канале. Мы тогда запускали программу «Полиция моды» с трио Fresh Art. Нужно было позвать кого-то в качестве гостя и снять для руководства пилотный выпуск. А с Настей было легко договориться о съемках. У нее еще не было ее единственного хита «Одиночество-сука». Только вышел фильм «Параграф 78» с ней в главной роли. Эту работу Насти как-то не восприняли. Все говорили: «Ее старичок занес денег за непонятно что».

И она соглашалась на любые предложения, чтобы ее крутили на «Муз-ТВ».

На съемки Настя приехала в говнецо.

- Здрасьте, здрасьте, дыру покрасьте! - весело поприветствовала нас она и, заметив недоумение, добавила: - Да, за это можно и в табло получить. Но я вот такая, какая есть, ха-ха-ха!

А пока устанавливали камеры, начала приставать к парням из Fresh Art:

- У меня муж сегодня уехал в командировку. А так хочется потрахаться! Секс просто обожаю. Оттрахайте меня так, чтобы я лежала без сознания!

Мне нравятся такие бабы без комплексов, которые не стесняются и называют вещи своими именами. И пьяная, и трезвая Настя всегда ведет себя одинаково. Как говорится, пернет так пернет.

Пять бутылочек шампусика

- Потом я с ней еще не раз пересекалась, - продолжает Сазыкина. - Ее регулярно снимали на нашем канале в разных программах. Даже Катя Лель, которая была у нас в каждой бочке затычка, обижалась: «Почему вы все время зовете Славу, а про меня забываете? Меня нет ни в каких черных списках?»

Также Настю часто приглашали выступать на корпоративах «Муз-ТВ». Всегда ставили ей пять бутылочек шампусика. Ими она разгонялась. А после этого пила все без разбору - и водку, и коньяк.

Однажды на корпоративе проводился конкурс, где участники бегали вокруг стола и по команде должны были хватать и выпивать стаканы со спиртным, которых было на один меньше, чем их. Насте предложили тоже поучаствовать. На что она сказала:

- А можно я сразу все выпью и пойду?

«Польна
Польна и Клявер долго скрывали, что у них есть дочь 

Развлечься на стороне

- Из артистов ее лучшим другом был бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер, - считает Олеся. - В 2014 году он отрабатывал у меня одно мероприятие. За это я делала ему день рождения в Куршевеле. И чуть ли не главным гостем у него там была Настя. Она самая первая пришла в ресторан со своим Анатолием. Сразу начала налегать на спиртное. И ушла самая последняя. Я тогда спрашивала у Клявера: «На почве чего вы с ней так сдружились?»

Он же такой интеллигент, эталон питерского воспитания. Что у него может быть общего с вечно орущей матом и ржущей, как лошадь, Настей? «Я сам не знаю, как это получилось», - замялся Денис.

Не исключаю, что их связывал секс. Если уж он трахал Еву Польну, вполне мог трахать и Настю. А сама Настя, мне кажется, вообще дала бы всем.

Ходили слухи, что даже ее концертный директор состоял с ней в интимных отношениях.

Данилицкий на все это реагировал совершенно спокойно. Недаром говорят, что мудрость к человеку приходит с годами. Насколько я понимаю, он и сам не упускал случая развлечься с кем-то на стороне. Вон недавно по Интернету ходило видео, где к нему на вечеринке прижимались какие-то девицы.

И Настя его тоже никогда не ревновала. Для нее было главным, что он давал ей все, что она хотела. А на его измены ей, по-моему, было насрать.

Честно говоря, не понимаю, зачем им было расставаться. Могли бы и дальше оставаться в таких свободных отношениях. Может, у Данилицкого закончились деньги и Насте понадобился новый спонсор? Или, может, она просто хотела таким образом хайпануть, чтобы напомнить о себе в преддверии новогодних корпоративов?