«Орбакайте предала мать»: двуличию дочери Пугачевой нашли объяснение

«Орбакайте предала мать»: двуличию дочери Пугачевой нашли объяснение
Орбакайте поступила мудро
51-летняя дочь Примадонны подверглась травле после появления в эфире музыкального канала «Россия 1» в желтом платье. Компанию очаровательной артистке составил давний друг и коллега по цеху Игорь Николаев, облачившийся в блестящий пиджак синего цвета.

Разодетые в цвета украинского флага знаменитости произвели настоящий антифурор. Однако если хорошо подумать, то разговоры о двуличии Кристины Орбакайте велись задолго до резонансного эфира. Артистка, проживающая на постоянной основе в США, продолжила работать в России даже на фоне СВО.

В то время как Алла Борисовна вместе со своим мужем-иноагентом шокировала народ громкими заявлениями, старшая дочь Примадонны трудилась, не покладая рук. Блондинка изображала нейтралитет, но при этом активно поддерживала позицию беглых супругов посредством соцсетей. Масла в огонь подлил позорный побег из страны ее сына Никиты Преснякова, который якобы получил повестку вскоре после начала частичной мобилизации.

Недовольство насчет наделавшего столько шума эфира не так давно решила высказать Ольга Кормухина. Артистка с недоумением восприняла новость о мини-концерте защищающей Пугачеву Орбакайте. Но, как это часто бывает, уже мнением самой исполнительницы заинтересовались другие представители шоу-бизнеса. Например, продюсер Леонид Дзюник, нашедший двуличию Орбакайте логичное объяснение. Главным аргументом концертного директора стало отсутствие со стороны «опальной» артистки каких-то подозрительных заявлений.

«Она хочет, чтобы Орбакайте предала мать свою? Это что за выражения такие? Призываю Ольгу Кормухину вспомнить, кто дал ей дорогу на эстраду. А то, что Кристина не предала свою мать и продолжает оставаться преданной дочерью, надо только за уважение принимать», — заявил продюсер.

Ранее «Экспресс газета писала о том, как Кристина Орбакайте засветилась в обществе отъявленных русофобов в Нью-Йорке. Компанию дочери Примадонны составила плюнувшая в родную страну актриса Чулпан Хаматова, режиссер Александр Молочников и признанный иноагентом писатель Дмитрий Быков**. Примечательно, что каждый из вышеупомянутых персонажей в свое время не гнушался делать антироссийские заявления.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов