«Колечко на палец получила и в дьявола превратилась»: Ягудин публично рассказал об отношениях с женой

«Колечко на палец получила и в дьявола превратилась»: Ягудин публично рассказал об отношениях с женой
Алексей Ягудин
Новый сезон шоу «Ледниковый период» продолжает держать зрителей в напряжении. Теперь перчинки неожиданно добавил ведущий проекта Алексей Ягудин.

В проекте Первого канала семейство прославленных фигуристов участвует практически всем составом. Пока Ягудин представляет участников, Тотьмянина демонстрирует свой талант в паре с Иваном Колесниковым. Звездный муж внимание Татьяне уделяет не только во время ее номеров.

Образы, связанные со свадьбой и семейной жизнью, в душе чемпиона вызывают особый отклик. В новом выпуске Алла Михеева вышла на лед в образе невесты, но вскоре скинула белое платье и фату, оставшись в соблазнительном черном купальнике с блестками. Вместе с Иваном Букиным она неплохо откатала номер под композицию I Will Always Love You Долли Партон.

«Колечко на палец получила и в дьявола превратилась. Номер бомбический», - резюмировал Ягудин.

Другая пара, Иван Скобрев и Виктория Синицына, для своего выступления выбрали произведение Владимира Вавилова «Аве Мария». Получилось блестяще. Судьи остались очень довольны, а ведущий вдруг пустился философствовать, снова вспомнив о любимой жене.

"Это номер о помощи и становлении личности, я увидел здесь какие-то моменты из своей жизни: когда мы встретились с Таней, она сделала из меня человека", - откровенничал спортсмен.

Это признание вызвало недоумение у тренера Татьяны Тарасовой. По взгляду наставницы было видно, что к фигуристу у нее возникло немало вопросов. Ответы на них она получила сразу же.

"Конечно, вы, Татьяна Анатольевна, приложили руку к моим спортивным победам, но в жизни – Таня. У вас тоже любимчики появляются на проекте – сынок Ваня Букин. А знаете, что со мной было после таких ваших слов? Я плакал!" - заявил прославленный фигурист.

Как ни странно, обычно прямолинейная Татьяна Анатольевна на этот раз комментарий приняла снисходительно. Не щадит она только участников «Ледникового периода». Недавно в Сети появилось видео, на котором Тарасова в пух и прах разносит одну из самых красивых пар проекта.