«Танюша красавица»: дочь затмила Ольгу Кабо на светском мероприятии

«Танюша красавица»: дочь затмила Ольгу Кабо на светском мероприятии
Ольга Кабо
Актриса Ольга Кабо восхищает поклонников красотой и очарованием. Однако на прошедшем недавно в Москве мероприятии у звезды отечественного кинематографа появилась соперница в лице родной дочери.

Дети всегда занимали важное место в жизни Кабо. Татьяну актриса родила в 1998 году от Эдуарда Василишина. Наличие общего ребенка не спасло брак артистки. Как это часто бывает в подобных ситуациях, камнем преткновения стала карьера. Ольга предпочла сцену и свет софитов семейному быту.

Во второй раз артистка родила только в 2012 году, подарив сына Виктора предпринимателю Николаю Разгуляеву. И снова Ольге не повезло в личной жизни. Звезде пришлось перенести немало испытаний, прежде чем она смогла окончательно решить все вопросы с Николаем.

Что бы не случалось в жизни артистки, Кабо всегда оставалась верна своим детям. В минувшем августе дочери актрисы исполнилось уже 24 года. В тот день, напомним, Ольга сильно расчувствовалась и посвятила наследнице очень трогательный пост в личном блоге в Instagram*. «Я горжусь тобой! Я люблю тебя! От души поздравляю! И счастлива, что ты у меня есть», — писала артистка.

Новый пост в блоге Кабо опять был посвящен Татьяне. На этой неделе мама и дочь посетили светский вечер, который устраивал популярный в России глянцевый журнал. Обе гостьи блистали перед фотографами.

«Танюша красавица»: дочь затмила Ольгу Кабо на светском мероприятии
Татьяна блистала на светском мероприятии  

Поклонники Кабо бурно отреагировали на фотографии с вечера. Многие отметили, что мама и дочь очень гармонично смотрятся вместе. Однако больше комплиментов все же звучало в адрес 24-летней Татьяны. Так что можно считать, что девушка даже затмила звездную родительницу.

«Танюша красавица»; «Танюша очень нежная»; «Дочь цветок»; «Доченька очень красивая», — пишут фанаты Ольги Кабо.



*Организация запрещена на территории РФ