Буйнов соскучился по вину

А муж Алсу скоротал вечер с дочерью модельера

А муж Алсу скоротал вечер с дочерью модельера

Александр БУЙНОВ, похоже, полностью оправился от страшной болезни. В апреле этого года певца срочно госпитализировали в онкологический центр, где ему успешно сделали операцию. После долгого отсутствия Буйнов начал появляться на светских мероприятиях. На pre-party Volvo-Недели моды в Москве артист прибыл в приподнятом настроении.

Гости тусовки встретили Буйнова радостными приветствиями и бросились жать ему руку. - Я жив и жить буду! Умирать не собираюсь! - не скрывал эмоций певец.Супруга Алена не отходила от Александра ни на шаг и все пыталась уговорить мужа уехать пораньше. Но Буйнов, видимо, так соскучился по шумным компаниям, что не торопился покидать вечеринку. А когда жена на минутку отвернулась, даже успел сделать пару глотков белого вина.

Алла ДУХОВА искренне рада, что друг победил страшный недуг

На спиртное в этот вечер налегала и Наташа Королева. Певица устроила настоящий девичник и в компании подруг бойко опрокидывала один стаканчик текилы за другим. Вскоре муж Королевой, стриптизер Сергей Глушко, почуяв неладное, сгреб жену и увез с вечеринки. А вот супруг Алсу, бизнесмен Ян Абрамов, прибыл на праздник в одиночестве и не спешил покидать заведение. К тому же бизнесмен нашел, с кем скоротать время. Весь вечер Абрамов не отходил от модельера Галины Васильевой и ее симпатичной дочери Натальи. Дмитрию Диброву, приехавшему уже под самый конец мероприятия, повезло не меньше. Оставив жену дома, телеведущий с пользой провел время в компании бизнес-элиты. Уходя, Дибров настоятельно попросил «сообразить» для него клубную карту заведения. Что тот час и было сделано.

В обществе Галины и Натальи ВАСИЛЬЕВЫХ Ян АБРАМОВ чувствовал себя очень уверенно

Пока КОРОЛЁВА баловалась текилой...

...ГЛУШКО смачно раскуривал трубку

Алёна БУЙНОВА с трудом увела мужа домой