Прямо с ноги: Кудрявцева заорала от резкого удара Плющенко

Прямо с ноги: Кудрявцева заорала от резкого удара Плющенко
Евгений Плющенко
Лера Кудрявцева регулярно общается с акулами российского шоу-бизнеса. Иногда эти разговоры преподносят блондинке весьма неожиданные сюрпризы.

Недавно в студии программы «Секрет на миллион» звезда телеэкрана пыталась раскрыть все тайны Плющенко и Рудковской. В студии звездная семья появилась в полном составе, супруги привели с собой и сыновей - Александра и Арсения. Правда, своей непредсказуемостью ведущую удивляли совсем не малыши.

Мощь и ловкость решил продемонстрировать и Лере, и зрителям, сам олимпийский чемпион. Плющенко давно закончил карьеру, но форму, по всей видимости, не растерял. В студию вынесли манекен для отработки ударов, и Евгений с разворота ловко и резко ударил по нему правой ногой. От неожиданности Кудрявцева громко вскрикнула, при этом ни супруга спортсмена, ни дети не издали ни звука. Вероятно, привыкли к тренировкам отца.

Но время идет, и у Плющенко подрастает серьезный конкурент - его же средний сын Александр, которого по-домашнему зовут Гном Гномыч. Мальчик серьезно занимается фигурным катанием, снимается в рекламе и в девять лет способен самостоятельно обеспечивать себя. Цель наследника спортсмена куда более масштабная, чем просто медали и звания.

«Я хочу обойти своего отца», - гордо заявил Саша в студии шоу.

Рудковская упорством и талантом сына очень гордится и за него готова стоять горой. Большинство фанатов вообще уверены, что у Евгения и Яны едва ли не идеальная семья. Но так было далеко не всегда. На заре отношений влюбленные едва не расстались навсегда.

«Мы некоторое время не жили вместе. Я уезжал в Питер, Яна оставалась в Москве», - неожиданно признался фигурист.

Отношения на расстоянии оказались нелегким испытанием для обоих. Похоже, в глубине души Рудковская все еще носит обиду на мужа: «Офигеть! Бросил меня, так еще и выгнал!» - заявила продюсер.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов