Плющенко публично рассказал о расставании с Рудковской

Плющенко публично рассказал о расставании с Рудковской
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Когда-то Евгения Плющенко не смутило наличие у Яны Рудковской детей от предыдущего брака. Спортсмен довольно быстро сделал избраннице предложение руки и сердца, но в итоге их счастье оказалось на волоске.

В искренность отношений Плющенко и Рудковской большинство поклонников поначалу не верили. Полагали, что их роман - просто пиар, но дело закончилось шикарной свадьбой. Вместе знаменитости уже 13 лет, у них подрастает двое общих сыновей.

О своей личной жизни Рудковская в последнее время говорит нечасто. Видимо, продюсеру хватило многочисленных судов с бывшим мужем и громкого скандала, связанного с их разводом. Кстати, расставанием могли бы закончиться и отношения с Плющенко.

Недавно олимпийский чемпион стал гостем шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», где был вынужден заговорить о самом сокровенном. Оказывается, на некоторое время ему все же пришлось расстаться с Яной, что едва не привело к краху.

«Мы некоторое время не жили вместе. Я уезжал в Питер, Яна оставалась в Москве», - признался Плющенко.

Пожив на два города некоторое время, пара поняла, что друг без друга им слишком тяжело. Каждый из них нуждался в настоящей семье. Рудковская, к тому же, мечтала подарить любимому общих детей. С продолжением рода все оказалось очень непросто.

«Пять лет я колола гормоны лошадиными дозами», - вспоминает Яна.

Спортсмен этих жертв не одобрял и столь мощной терапии опасался, но жене не перечил. На свет появился Александр (он же Гном Гномыч), а через семь лет и второй сын - Арсений. Его для пары родила суррогатная мать.

Поклонники считают звездное семейство образцовым, но на самом деле все не так. Рудковская не скрывает, что и сейчас в их доме случаются и споры, и скандалы. К примеру, недавно супруги чуть было не перессорились из-за финала Чемпионата мира по футболу в Катаре.