«Гарри сделал это и с ней»: вскрылась неприглядная правда о контакте Кейт Миддлтон с принцем Гарри

«Гарри сделал это и с ней»: вскрылась неприглядная правда о близком контакте Кейт Миддлтон с мужем Меган Марк
Гарри не стал щадить чувств любимой Кейт
Супругу принца Уильяма поздравляют с четвертой беременностью, а между тем любимице британцев сейчас не до веселья. Дело в том, что на днях прекрасная Кейт Миддлтон столкнулась с нешуточным стрессом.

Появление 40-летней Кейт Миддлтон на публике с заметно округлившимся животиком стало хорошей новостью для всех тех, кто в душе продолжает болеть за королевскую семью. Вместе с тем, супруга наследника престола пока не делала официальных заявлений о своей беременности, видимо, потому что сейчас для этого не самое подходящее время.

Ужасное поведение расчетливой американской экс-актрисы Меган Маркл по-прежнему обходится дорого окружению Карла III, у которого имеются собственные счеты с неугомонной невесткой. Незадолго до смерти Елизаветы II Меган разболтала о безвозвратно испорченных отношениях, которые сложились между принцем Гарри и новоиспеченным монархом.

Кейт Миддлтон же до последнего надеялась на благоразумие деверя, с которым много лет находилась в близком контакте. Все изменилось, когда Гарри повстречал расчетливую брюнетку. Не так давно компания Netflix выпустила документальный сериал о жизни герцога и герцогини Сассекских, который шокировал общественность.

Для съемок скандального проекта сладкая парочка слила в общественный доступ накопившиеся за время пребывания на Туманном Альбионе фото- и видеоматериалы. После того как бывшая актриса посмеялась над покойной королевой, стало очевидно – Сассексы готовы идти до конца, а значит, не пощадят даже чувств Кейт Миддлтон, испугались фанаты в Сети.

Увы, мрачные прогнозы зрителей подтвердились, Гарри не воспрепятствовал желанию Меган хорошенько «проутюжить» любимицу британцев. А ведь еще несколько лет назад рыжеволосый красавец испытывал к жене старшего брата лишь одно только чувство – безграничное восхищение. И если Уильям пытается не поддаваться на провокации беглых родичей, то чувствительной и по-своему привязанной к Гарри Кейт не удалось совладать с  эмоциями.

«Уильям не планирует раскрывать свою точку зрения или открыто мстить. Он сохраняет достоинство и продолжает работу… Кейт чувствует себя обиженной и преданной из-за того, что Гарри сделал это и с ней, тем более что раньше они были весьма близки», — сообщил изданию Us Weekly компетентный источник.