Мать дочери Пьера Нарцисса забеременела от его сына

Мать дочери Пьера Нарцисса забеременела от его сына
Пьер с дочкой Каролиной и ее мамой Лерой
По свидетельству певицы Милены Дейнеги, экс-солист Bad Boys Blue Кевин МакКой не оценил предложения Валерии Калачевой родить от него.

После внезапной смерти темнокожего певца родом из Камеруна Пьера Нарцисса, снискавшего известность хитом «Шоколадный заяц», публику не переставала удивлять его бывшая жена и мать его дочери Каролины-Кристель - Валерия Калачева. Осенью она устроила на вечере его памяти безобразное побоище с якобы состоявшей с ним в любовной связи певицей Ксенией Грин (Чалгунер-Григорьянц). А недавно заявила, что в новом году собирается родить покойному супругу сына, о котором он так мечтал.

- Еще при жизни Пьера у них с Лерой была мечта - завести второго ребенка, непременно мальчика, - рассказал «Экспресс газете» бывший директор «шоколадного зайца» Сергей Дворцов. - Да, в 2017 году из-за его постоянного рукоприкладства они развелись и вроде бы ненавидели друг друга. Но постепенно отношения у них наладились. Как мне говорила Лера, у них даже случался одноразовый секс.

К сожалению, к тому времени Пьер был уже не очень здоров, - продолжает Дворцов. - Страдал подагрой и другими тяжелыми заболеваниями. Да и лет ему было немало. Он же уменьшал себе возраст. Все писали, что на момент смерти ему было 45 лет. А на самом деле - на пять лет больше. По словам Леры, в последнее время у него попросту не вставал. И зачать ребенка естественным путем у них никак не получилось.

Сын певца - Андре
Сын певца - Андре 

Тогда Пьер рассказал Лере, что у него есть внебрачный сын - футболист Андре, которого он заделал в середине 90-х у себя в Камеруне. И предложил ей запасной вариант - сделать ЭКО с использованием биоматериала его сына.

Когда Пьера не стало, Лера вспомнила об этом предложении и решила воспользоваться им, чтобы осуществить их мечту. С этим Андре она лично не встречалась. В Россию он пока не приезжал. Биоматериал у него получил еще сам Пьер во время своей последней поездки в Камерун полтора года назад.

Перед Новым годом Лере сделали в клинике подсадку. Если все пойдет нормально, в середине сентября она должна будет родить. По ее мнению, через этого ребенка произойдет перерождение Пьера, и его душа снова придет в этот мир.

«Плакал и глушил боль выпивкой»

- Выходки Леры переходят всякие границы приличия, - возмутилась подруга Нарцисса - певица Милена Дейнега. - Понятно, что она хочет хайпа и денег. Но нельзя же так обсирать память человека, от которого у тебя растет дочь.

Три дня назад я принимала у себя в гостях Кевина МакКоя - бывшего солиста немецкой группы Bad Boys Blue. Выяснилось, что Лера на каком-то мероприятии хватала его за член и говорила ему:

- Давайте я от вас рожу! Мне нужен черный ребенок. Все будут про это говорить.

Кевин был от нее просто в шоке. У него жена-красавица.

- Посмотри на мою жену и на себя! - сказал он ей. - И сама все поймешь!

Дейнега с Кевином Маккоем, своим мужем Михаилом (справа) и продюсером темнокожего музыканта Игорем (слева)
Дейнега с Кевином Маккоем, своим мужем Михаилом (справа) и продюсером темнокожего музыканта Игорем (слева) 

Видимо, ни с кем из знаменитостей Лере договориться не удалось. И тогда она выдумала эту хренотень про зачатие от якобы внебрачного сына Пьера.

Это правда, Пьер очень хотел еще одного ребенка. Только не получилось у них ничего, потому что Лера этого не хотела и не давала ему. Постоянно на что-то обижалась и отказывалась ложиться с ним в постель. Да еще ставила ему в вину, что он гулял на стороне. А что ему было делать?

И заболел Пьер, как мне кажется, по вине Леры. Он сильно нервничал из-за ее выходок. Начинал плакать и глушить боль выпивкой. А подагра как раз развивается на нервной почве. Так было и у Юли Началовой, которая тоже переживала из-за своих мужей.

Когда Пьер умер, я сначала искренне сочувствовала Лере. Советовала ей, как добиться разрешения похоронить его в России. Помогала собирать деньги для покупки земли на кладбище. А что она сделала? Собранные деньги забрала себе и отдала тело Пьера его матери для захоронения в Камеруне. А теперь устраивает какие-то левые мероприятия и на каждом ставит урну для сбора пожертвований. Как же ей не стыдно?! Уверена, если бы Пьер увидел, что она творит, он бы ей по голове надавал.