Юлии Снигирь не понравилось летать голой

Юлии Снигирь не понравилось летать голой
Юлия Снигирь
Последнее время у актрисы Юлии Снигирь случился звездопад премьер. В фильме «Чук и Гек» она играет маму главных героев, в картине «Время года зима» - дочь героини Евгении Добровольской, в ленте «Петрополис» - жену героя Антона Шагина, в «Воланде» - Маргариту. Причем в роли героя Булгакова - Мастера снялся муж актрисы Евгений Цыганов.

Недавно Федор Бондарчук решил расспросить Снигирь о ее звездных замашках и в своей программе «Кино в деталях» на СТС поинтересовался:

- А правда, что в твоем райдере растительная еда, в частности «пыль из одуванчиков»?»

- Нет…Такого нет, - ответила Юлия. - Не привожу с собой еду на площадку в отличие от Ирины Розановой. Но предпочитаю диетическую пищу.

Всегда стройный Бондарчук решил узнать, как его собеседница потолстела для роли Салтычихи в фильме «Кровавая барыня».

- По ночам ела бургеры и запивала крепкими напитками. Бум - и спать. Утром просыпалась, здоровалась с зеркалом и надеялась, что к вечеру у меня будет другое лицо. Вскоре поймала себя на мысли: «И как дальше жить с таким лицом?»

«После
После плавания Юлия отводит своего Федю на шахматы 

Роль Дарьи Салтыковой появилась у Юлии одновременно с рождением сына Федора от Евгения Цыганова. Как известно, ради Снигирь он оставил прежнюю семью - актрису Ирину Леонову и их семерых детей.  Бондарчук сделал попытку разузнать об отношениях Снигирь с наследниками мужа и осторожно спросил: «Чем занимается ваша большая семья в свободное время?» Но она провалилась. Гостья студии подробно рассказала лишь о занятиях своего сына Федора:

- Шахматы, плавание, керамика, языки.

Что касается многодетного отца Цыганова, то по протекции Юлии он получил роль Мастера.

«Евгений
Папа Женя 

- На роль Маргариты сначала утвердили меня, - призналась актриса. - Я пробовалась со многими партнерами. Но знала, чувствовала, что лучше всех сыграет Женя. Режиссер искал Мастера Булгакова, а Женя - Булгаков. И когда он пришел на пробы, то получил эту роль.

Кстати, любовные сцены у Снигирь в «Воланде» не только с героем супруга. Актриса объяснила, что они не вызвали у нее дискомфорта. А вот полеты голой стали главным стрессом в жизни. Потому что это тяжело и физически, и психологически. Плюс для этого ей пришлось качать пресс.