«Зубы вставила?»: изуродованная Королева привела публику в шок

«Зубы вставила?»: изуродованная Королева привела публику в шок
Наташа Королева
Наташа Королева – дама заводная и с чувством юмора. В свои 49 лет она не теряет оптимизма и зажигает так, что некоторые молодухи могут позавидовать. Правда, иногда ее внешний вид вызывает лишь недоумение у поклонников.

Судя по всему, у певицы уже самое что ни на есть новогоднее настроение. Артистка решила поделиться им с поклонниками. В своем микроблоге в соцсети исполнительница хита «Желтые тюльпаны» опубликовала кадр, который вызвал у многих шок.

На фото Наташа Королева изуродовала себя фото-фильтром. Знаменитость предстала в красно-зеленой шапке с бубенчиком, осветленной челкой, мутными глазами и как будто вставными «кроличьими» зубами. Видимо, сама артистка посчитала свой вид очень забавным.

«Наташа
Наташа Королева 

Россияне в Сети принялись обсуждать «обновленную» внешность Королевой. «Зубы вставила?», - с иронией высказался один из фолловеров, когда кадр разлетелся по фан-аккаунтам.

Ранее стало известно, что вокалистка совершила огромную ошибку, своими руками подтолкнув мужа Сергея Глушко к любовнице. Теперь брак звезды с Тарзаном под угрозой. Во всяком случае, так считает психолог Ольга Латынцева. Эксперт уверена, что многим женщинам изменяют именно из-за того, что сделала, не ведая о последствиях, Наташа Королева.

Отметим, что звездная пара пережила многое. Чета некоторое время назад чуть не развелась. Тогда стриптизер вляпался в скандальную историю с изменой. Наташа Королева сложно переживала предательство мужа, но решила простить ему неверность ради сохранения семьи.



*Организация запрещена на территории РФ