Киркоров - «русская Леди Гага»

Киркоров - «русская Леди Гага»
У Аллы-Виктории и Мартина-Кристина папа на стиле
55-летний поп-король старается в любой ситуации выглядеть эффектно и эпатажно. Даже на прогулку с детьми он может выйти в образе арабского шейха или райской птицы.

За кричащие, а порой карнавальные образы, в которых Филипп давно уже выходит в свет, коллеги все чаще называют его «русской Леди Гагой». До этого такой же негласный титул носила Жанна Агузарова. Но она стала так редко где-либо появляться, что про нее, кажется, стали забывать.

«Филипп
Филипп Киркоров с детьми 

Американка Леди Гага обожает вызов, дерзость и эпатаж. Следом за ней и Киркоров принялся потрясать публику своими нарядами. Он не скрывает: вещей у него тысячи. И каждая занесена в компьютерную базу.

«Те
Те самые очки с инопланетными коготками 

Киркорова в этом вопросе обслуживает нанятый специалист. Он же подбирает артисту неповторимый лук, соответствующий событию. Например, на недавнюю премьеру фантастического фильма «Мира» певец  явился в полном соответствии с его тематикой. Оделся в футуристическом стиле, который дополнил массивными металлическими кольцами и «космическим» аксессуаром. Даже на очках у него красовались лапки некоего внеземного зверя.

«Певец
Певец пришел в массивных металлических кольцах