Внучка Олега Стриженова беременна в девятый раз

Внучка Олега Стриженова беременна в девятый раз
Олег Стриженов
Внучка народного артиста СССР Олега Стриженова Александра из-за тяжелого материального положения минимум дважды соглашалась на суррогатное материнство. Пытаясь таким способом заработать на жилье для собственных детей. Сейчас Саша беременна шестым малышом. Если считать еще троих детей, которых она выносила для клиентов, это будет ее девятый ребенок!

В 1950-х годах Олег Стриженов женился на коллеге Марианне Бебутовой, и у них родилась дочь, тоже ставшая актрисой. Но часто меняющая мужчин и страдающая алкоголизмом Наталья Стриженова умерла, когда ее дочке Саше было лишь 15 лет. С собственным отцом - актером Николаем Холошиным у внучки Олега Стриженова отношения не сложились. Она обвиняла обоих родителей в бесконечных побоях.

В наследство ей достались две мамины квартиры на Арбате. Но девочку-подростка обманули черные риелторы, и она осталась на улице. Все знаменитые родственники - дедушка Олег, дядя Саша (в прошлом - телеведущий, а сейчас режиссер), его жена Екатерина (телеведущая) и их дочки - отвернулись от Александры, не желая с ней знаться.

«Александра
Александра в окружении родных детей 

После череды неудач в личной жизни, родив троих детей от разных мужчин, внучка Олега Стриженова в 2015 году вызвалась выносить двойню для супружеской пары. Но когда она рассказала об этом на телешоу, нарушив прописанные в контракте условия анонимности, биологические родители отказались от малышей. И не заплатили за роды обещанные 750 тыс. руб. Александра сдала новорожденных в дом малютки.

Сын клиентов Артур Гиголаев стал ее очередным мужем. Еще до похода в загс Стриженова пережила от него выкидыш, а в 2018-м все же родила сына Аслана.

Дедушка и бабушка Саши - Олег и Марианна
Дедушка и бабушка Саши - Олег и Марианна 

Через год она объявила с телеэкранов, что снова стала суррогатной матерью для девочки Мии. Но заказчикам - супружеской паре из Питера - малышку отдавать отказалась. Хотя те еще во время беременности якобы перевели Саше около миллиона рублей. Стриженова уверяла, что ее оплодотворил муж заказчицы. Проведенный якобы на ток-шоу ДНК-тест показал, что Александра - биологическая мать малышки. Впрочем, возможно, это была всего лишь хитрая выдумка телепродюсеров, которые решили состряпать скандально-слезливую историю на потеху публике. Ведь участие в подобных программах - давно уже существенная статья дохода наследницы громкой фамилии.

Сейчас Александра в новых отношениях. И вынашивает шестого родного ребенка (девятого по счету). Жалуясь в соцсетях на токсикоз. Что впрочем, не мешает ей возглавлять благотворительный фонд, который якобы собирает деньги на лечение больных детей.